18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Во власти греха

Во власти греха

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он протянул мне руку помощи, хотя я его об этом не просила. Спрятал меня от всех, и теперь я в его власти. В его замке. На замке.Мне удалось бежать, но какова будет цена расплаты… Ведь меня ищет не только он. Люди, желающие мне смерти, могущественны и опасны. Они не остановятся ни перед чем, чтобы замести следы своих злодеяний.Только он может им помешать. Для него нет преград, нет запретов, нет границ. Но Джозеф не тот человек, которому можно доверять. Он позволил мне уйти лишь потому, что знал: я вернусь и добровольно продолжу игру на его условиях.Содержит нецензурную брань.

Все понравилось. Спасибо за горяченькую страстную книгу. Нервишки потрепала. Все как надо. Не первая книга автора в моей копилке и думаю далеко не последняя. Нравится как пишет. Наткнулась случайно , купила и нисколько не пожалела. Моему вкусу соответствует на 100%

Лида Гусева, спасибо большое)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он протянул мне руку помощи, хотя я его об этом не просила. Спрятал меня от всех, и теперь я в его власти. В его замке. На замке.

Мне удалось бежать, но какова будет цена расплаты… Ведь меня ищет не только он. Люди, желающие мне смерти, могущественны и опасны. Они не остановятся ни перед чем, чтобы замести следы своих злодеяний.

Только он может им помешать. Для него нет преград, нет запретов, нет границ. Но Джозеф не тот человек, которому можно доверять. Он позволил мне уйти лишь потому, что знал: я вернусь и добровольно продолжу игру на его условиях.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Мэри Влад «Во власти греха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 55 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip