Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 32

Сначала популярные
Лида Гусева

Прочитала всю серию взахлеб за 2 дня! Я в восторге, обожаю читать ТАКОЕ, сто процентное попадание. История полная страсти, интриг, опасностей. Очень горячо и эмоционально! Каждая следующая книга отличается от предыдущей. Есть над чем задуматься. Это не просто романы про мафию, это очень глубокий проработанный психологический анализ личности, причем не одной. Анализ сложный и неоднозначный. На протяжении всей серии отношение к героям меняется. Они раскрываются, показывают себя со всех сторон, в том числе и с самых неприглядных. Но все их поступки обусловлены психотипами. Сюжет не буксует, некоторые повороты заставляли открыть рот. Как итог: я наслаждалась чтением. НЕ ОТОРВАТЬСЯ! Автору БРАВО!!! Пишите еще!!!!

Мэри Влад

Лида Гусева, спасибо огромное))) Буду писать)) Скоро выйдет новенькое)

rozaiv93

Вся серия просто огонь!!! Автор вы умничка! Цикл книг, от которого мурашки по коже, волосы дыбом, периодически даже выступали слезы, хоть и понимала, что это просто вымысел.

Серия далеко не о любви, там нет розовых пони с белыми пушистым облаками, если вам надо так, то даже не начинайте читать. Мимо тем кто хочет сладкой ваты и трепещет за мораль. В этом цикле книг грани стерты! И иногда не знаешь хорошо ли то что плохо, и плохо ли то что вроде как должно быть хорошо.

Становление личности – главный посыл всей серии. Путь не легкий, путь через боль, страдания, осознания себя, принятия, роста и итог стал ожидаемым.

Ожидание/реальность полностью оправдали себя, я получила то, что хотела, знала, что не будет гладко, временами бросала читать, потому что восприятие и не понимание ГГ бесило до жути. Но и не читать не могла! Не оторваться и хотелось узнать что дальше! Я перечитаю, не раз вернусь к этой серии книг. Спасибо!

Мэри Влад

rozaiv93, спасибо огромное! Очень рада, что Вам понравилось)))

Светлана

Люблю я криминальную любовь. Ну, так чтоб искры из глаз и пули в лоб, да так чтоб плохие боссы, и героиня не тряпка. В этой книге это есть. Героиня сталкивается с жестоким миром, где правят власть, секс и игры на жизнь. Из-за непутевого брата, который умудрился провалить задание мафии, Нора теперь заложница в преступной семье Босса. Его никто не называет по имени, он берет все, что захочется и убивает не оглядываясь. Псих, извращенец, убийца… Что может быть хуже, чем оказаться его «вещью»? Только стать лучшей ученицей еще большего сумасшедшего – Дерека, правой руки Босса.

Это было драйвовое приключение, скажу я вам. Первое убийство происходит уже в прологе, ну и дальше – больше. тут присутствует не нормативная лексика, а так же много горяченьких сцен. Однако мне не было не комфортно, все органично. Здесь есть целых два альфа-самца – Эдриан (босс) и конечно Дерек. Я растерялась и не могла выбрать. Оба харизматичны, красивы, неистовы в гневе.

Героиня Нора порадовала, правда поистерила пару раз, но кто б на её месте не ударился в панику? Главное, что книга совсем не про стокгольмский синдром, а про то, как девушке «выживать» в неравных условиях.

Ярослава Целуйко

Книга читается очень легко, и от того быстро пришла к своему завершению…а жаль. Интересно, что же будет дальше. Ведь впереди ещё три…Главная героиня бесподобна. Много юмора, что радует

Мэри Влад

Ярослава Целуйко, спасибо!))) Впереди ещё много всего. Нора пройдёт через многое, сильно изменится. Возможно, кто-то её осудит, а кто-то будет за неё горой)))

habilova93

хороший сюжет, захватившая история , даже немного глаза слезами налились… немного растянуто, но а целом очень неплохо если устал от заезжаных романов , то welcome…

Helena Zaitseva

Книга потрясающая читается на одном дыхании очень захватывающий сюжет не возможно оторваться хочется читать вечно огромное спасибо и поклон автору за такое произведение искусства ?❤️?❤️?❤️

Мэри Влад

Helena Zaitseva, спасибо большое за добрые слова))) мне очень приятно) рада, что Вам понравилось)))

Артемьева

Недавно перечитала эту серию. Это восторг ,столько эмоций , такие американские горки! Что это и как сказать почему так нравится! Нора и Дерек навсегда в моем сердечке , лучшая парочка. Сюэет держит в напряжении , моментами многое забылось как-будто заново читала. Персонажи прописаны идеально , какие они крутые и классные , мне так нравятся! Обожаю эту серию и автора , прочла все книги , хочется новенького быстрее! Но эта серия для меня идеал -смеялась , плакала , переживала , злилась , восхищалась. Не оторватся даже при повторном чтении! Спасибо автору!

Мэри Влад

Артемьева, большое спасибо за ваш отзыв) Рада, что понравилось)

Ульяна Давыдова

Она захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Читается легко и быстро благодаря яркому и занимательному слогу автора.

Главная героиня, Нора, превращается из обычной тихой девушки в сильную и решительную женщину, которая умеет манипулировать окружающими людьми. Она вынуждена менять свою жизнь и принимать непростые решения, чтобы выжить в мире, где правят деньги и насилие.

История книги полна страсти, опасности и загадочности. А герои книги - индивидуальны и имеют свои уникальные черты характера. Читатель не сможет оторваться от сюжета, который наполнен различными событиями.

это не просто роман, это целая эмоциональная история, которая заставляет задуматься о важности своих поступков и приводит к незабываемым впечатлениям. Рекомендую всем любителям напряженных историй с элементами любви и эротики.

Мэри Влад

davyd.ulyana, большое спасибо за ваш отзыв) Рада, что понравилось)

Александра06-02

История, полная страсти, опасности, загадочности и интриг

Книга читается очень легко, я прочитала ее буквально за несколько часов. Начала читать и не смогла остановиться ? Слог автора мне нравится. Есть и юмор, и эмоциональные сцены) Характеры героев индивидуальны и нетипичны. Нора - главная героиня книги, которой пришлось изменить свою жизнь кардинально. Ее брат ввязался в мир мафии и криминала, а выдержать его не смог. Страсть к деньгам победила. В итоге, расплачиваться приходится Норе. Это меняет и раскрывает ее совсем с другой стороны. Из тихой и спокойной девушки она превращается в «роковую» женщину))) Ее пришлось стать сильной девушкой, которая неплохо может манипулировать людьми ?

Роман мне понравился, милым его не назвать, но страстным точно можно)) Если хотите избавиться от «нечитуна» или же просто поднять себе настроение, тогда смело можете начинать читать эту книгу ?

Мэри Влад

Александра06-02, спасибо большое)) Рада, что вам понравилось))

Юлия Воропаева

Спасибо за книгу, за историю. Которая каждый строчкой протекала в душу, где было смешения, страх и смех. С большим предвкушение жду продолжения и опять ночи будут бессонны)

Мэри Влад

Юлия Воропаева, спасибо большое за отзыв))) Рада, что Вам понравилось. Вся серия "Дьявольские сети" доступна ЛитРес, все пять книг.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой