Отзывы на книгу «Люби меня до смерти»

Великолепно, захватывающе, завораживающе, душещипательно и даже этих слов мало. Это шикарный роман, который прочла залпом, без передышки и кажется на одном вдохе. Жду продолжения. Мэри Влад, браво

autoreg1236850956, спасибо))) Это очень ценно для меня)))

книга ОЧЕНЬ КРУТАЯ!!! Советую всем к прочтению этого произведения. Действительно следует снимать фильм по этой книге. Пробрало до слёз и осталось только пожелать автору побольше таких произведений!

portnova968, спасибо огромное!))) Рада, что книга отозвалась. Спасибо!

Динамичный сюжет, интересные герои. Без ванили и сладости, всё очень жизненно и реалистично. Прочитала на одном дыхании, даже несмотря на то, что никогда не читаю книги от третьего лица. Но с этой книгой даже не замечала этого, и мне очень понравилось:))) Большооооое спасибо, Мэри Влад:))))

Тори Майрон, спасибо))) рада, что понравилось)))

Шикарная книга. Никакого слюнявого эпизода… Нужен фильм. Просто шик… Нет слов это лучшее, что я читала...........

android_f8e07809-0178-1000-0000-000000000000, спасибо Вам большое! Фильм я бы и сама не против посмотреть)))

Жестко. Жестоко. Откровенно. И до жути интересно. Не ждите тут ванили. Нет ее в этой книге. Натуралистично без прикрас. Любовь есть, но романтикой и не пахнет. В конце даже прослезилась. Спойлерить не буду, читайте сами, если любите пожестче и на тему криминала. Если такое не для вас, лучше купите ванильный роман. В этой книге нет мимимишек как и во многих книгах автора. Автору браво и спасибо за эмоции! Послевкусие от книг яркое, неоднозначное, есть над чем подумать, во многих книгах тонко проработаны психологические моменты. И начинаешь задумываться. При этом сюжет развивается ярко, не тормозит, что не может не радовать. Фильм бы тоже посмотрела, солидарна с многими.

Елена Андреева, спасибо большое)))

Настя работает администратором в закрытом вип стрип-клубе. Однажды к ним заходит молодой человек, который притягивает к себе девушку своей красотой и сексуальностью. Все твердят Насте, что он опасен, демон во плоти.. но что делать с сжигающей душу и тело страстью?

Артём – внебрачный сын криминального авторитета. 5 лет он провел за границей, откуда вернулся совсем другим человеком. Он нахален, жесток, груб. Девушки стелятся перед ним, мужчины боятся его.

Мир, где все и всё покупается и продаётся, жестокая жизнь криминала, наркотиков и торговли оружием.

Главные герои подходят друг другу. Артем для меня был неоднозначным персонажем. Его жестокое отношение к девушками, отталкивало. Но в процессе чтения, я увидела в нём душу. Настя же вначале была скромная, милая. К концу же показала своё "я". Но Артёму именно такая и нужна, немного чёкнутая, но любящая всем сердцем.

В общем, история не лёгкая. Тут нет ванильной любви. Но я люблю книги с ноткой криминала, страсти, от которой сносит голову и искренней любовью.

Концовка меня тронула в самое сердце и заставила пустить слезинку. Вторая часть дилогии Опасные связи думаю будет не менее захватывающая. Мэри, я влюбилась в ваши истории❤

Алла book_red_fox, спасибо большое за такой отклик)))

Очень сильный роман. Меня восхищают книги автора. В них нет той ванили к которой мы привыкли, типа сильный авторитарный мужской герой и слабая, но в тоже время сильная героиня. В этой части дилогии я считаю во всем вина отца Артёма. Из-за него у этих парней (Артёма и Макса) не было детства и не было той счастливой жизни. Но я счастлива за Артёма, он встретил свой счатливай мир в отражении Насти. Долго лежала книга в отложенный, но к ней нужно было подойти с холодным рассудком. Поэтому спустя долгое время я решилась прочитать эту дилогию. Дальше вторая часть и раскрытие героев с другой стороны. Спасибо автору за такие романы, к которым нужно подходить с холодной головой, чтоб понять мысль автора, проникнуться к его книгам.

Александра Новикова, спасибо большое за Ваш отзыв))) Рада, что Вам понравилась книга)))

Это очень сильная книга, выворачивает всю душу на изнанку, пережила вместе с героями весь этот непростой сюжет на грани… С одной стороны хочу сразу начать читать продолжение, с другой не могу пока успокоится после первой книги…

Согласна по книге можно снимать фильм. захватывающе. Надю жалко я думала ребёнок хоть спасаться. Роман шикарный больше как детективный роман.

Анна Максименкова, спасибо большое за добрые слова))) Рада, что дилогия Вам понравилась))

С опаской бросилась в яркий и насыщенный водоворот событий, который захватил в свои сети и отпустил лишь на последних, завершающих словах первой части.

Это настолько тонко, эмоционально, сильно. Чувствуешь каждую искру, исходящую от героев. Проникаешься ими, сопереживая им, их судьбе, их прошлому.

Автор так красиво преподнёс как главных, так и второстепенных героев, чувствуешь опасность, чувствуешь спокойствие и умиротворение, чувствуешь раздрай и бешенную энергетику.

Анастасия – привлекательная девушка, не испорченная этим миром и очень решительная. Героиня, которая попадает в капкан влечения и желания. Никакие слова знакомых не помогут, когда душа и тело требуют быть с человеком, с опасным человеком.

Артем – мужчина загадка, с первых строк он проникает в глубь души своей харизмой, своим обаянием и ароматом страха, желанием не играть с огнём. Он жесток, груб как в словах, так и в действиях, но этому есть объяснения.

Меня очень тронули данные слова:

"Внимание – вот что важно. Каждый его выражает, как может. Когда подарок сделан искренне, совсем неважно, что внутри коробки. Иногда человеку важнее услышать, что его любят. Все мы хотим любви, как бы сильно это не скрывали. Любовь нужна всем. Иногда легче получить её от других, чем принять и полюбить себя".

Эти слова, как никто другой, описывают внутренний мир Артёма, то, в чем он действительно нуждался с детства и нуждается по сей день. Хотелось рыдать от несправедливости и жестокости мира.

Им достаточно одного взгляда, чтобы невидимые сети связали их, чтобы разряд по телу проходил с небывалой силой, стоит лишь упомянуть, взглянуть или легко коснуться. У них своя, особая энергетика, от которой ты словно задыхаешься, это так пленительно и запретно.

Последние главы я читала с колотящимся сердцем, с переживаниями за жизни героев, со слезами на глазах и не понимаем, что это может быть реальностью. Очень сильные, глубокие сцены, от которых равнодушным не остаться.

Несмотря на то, что я стараюсь обходить такие сильные, не лёгкие истории, я осталась под впечатлением. Как бы тяжело мне не было, это дало возможность встряхнуть мою жизни, разбавив её криминальной линией.

Будьте готовы к тому, что книга о реальности, о правде жизни, о том, о чем молчат многие. Если хотите выплеснуть свои эмоции, читайте книгу, она вытянет из вас все эмоции, подарит то, чего вы сами будете ожидать меньше всего.

Американские горки, которые встряхнули меня, заставив испытать спектр эмоций, от которых кружится голова. Искрометно, волнительно, пленительно и страстно.

Спасибо за эту чудесную книгу Мэри Влад!

Алия Саетова, спасибо большое за такой отклик!)))