Отзывы на книгу «Игра на выживание»

Не могу сказать, что тема мафии была мне интересна. Но буктрейлер к первой книге "Танец со зверем " очень интригующий. Зацепило то, что главная героиня обычная девушка, даже трусиха. Я подумала: а эта то куда? И купила. И не пожалела. Особенно вторая часть " Игра на выживание ". А уж как я ждала третью! Интересно как трусиха Нора становится одной из членов мафиозной семьи, её мысли и эмоции по этому поводу. Это удивляет, даже шокирует порой! Их любовь с Дереком такая взрывоопасная, такая противоречивая. Постепенно, страница за страницей, начинаешь сопереживать героям. Ведь все мы люди, несмотря ни на что. Даже босс другой семьи психопат Карлос, сначала вызывает отвращение, а в конце текут слезы. А что Нора? Она становится одной из них, оставаясь в душе прежней. « Игра на выживание „ заканчивается так трагически, так внезапно, просто шок!!! И думаешь, слава Богу, есть третья часть, значит, все не так страшно! Или нет???!!!… Отдельное спасибо автору Мэри Влад! Некоторые строки выписала себе в блокнот. Вот, например:“ Чувство пока слабое, робкое, оно мнется на пороге, не решаясь войти. Но я шагну ему навстречу». Красиво сказано. Мэри Влад УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

irinasergeeva163, спасибо огромное!))) Ценю. Люблю. Обнимаю.

Для меня как раз такие книги самые крутые. Больше реализма. Книжная розовая любовь никак не соотносится с нашей жизнью и часто вызывает разочарование и даже раздражение… что у меня не так. Мой мужчина не такой сильный-богатый-красивый)) Эмоции от этой жёсткой серии это как сама жизнь)) Как оказалось, мир книг прекрасно отвлекает от хандры.. и днём и ночью) Сейчас этот мир моя отдушина. Маленький уход от реальности, быта и проблем. Меня очень впечатляет как раскрываются эмоции книгах автора. Это отчасти пособие по психологии) Мотивирующие вещи.

Vikusya, большое спасибо за Ваш отзыв))) Мне очень приятно)

Продолжение истории противостояния и вливания Норы в мафиозную семью вышло очень динамичным и горячим. Я, честно, в шоке. Оба красавца хороши до мерзости, но и Нора проявляет себя во всей красе. Как можно быть одновременно и умничкой, и наглухо отмороженной, я не знаю, но ей это удаётся. Причём в контексте книги смотрится это органично. Сюжет построен в лучшей классике жанра боевик – тут и погони, и убийства, и предательства, и куча «нежданчиков» на поворотах. Браво, автор!

Но для тех, кто не в теме))) Секса в романе много. Даже не так… МНООГООО. Такого прям брутального, горячего, жёсткого.

Это не ванильные 50 оттенков, тут что-то из разряда «С широко закрытыми глазами» и «Нимфоманка». Читая «Игра на выживание», я постоянно ловила свои глаза где-то на лбу. Написано блин оооооочень круто, но это реально на грани фола. Кому-то может показаться слишком. Неженок от книги убрать, убрать, убрать. Эта серия не для всех (даже не для всех, кто любит 18+) и этим она подкупает. Мне было жутко интересно. Я не собираюсь краснеть и говорить, что мне не понравилось. Мне понравилось. Очень. Однако никому из героев я не симпатизирую. Никого мне не жаль. Все получили то, что заслужили. Автору браво. Это был шок. В хорошем смысле.

Елена Андреева, спасибо большое за отзыв)))

отличная книга! С удовольствием прочту остальные книги из этой серии! Очень хочется узнать окончание истории Норабель))) буду читать

Танзиля Ужегова, спасибо большое)))

супер, прочла на "одном дыхании " очень нравиться манера написания автора. жёстко, но правдиво, жестоко, но реалистично…

anna-zubar1984, спасибо большое)))

читается на одном дыхании. не передать эмоции. книга супер. жаль что заканчивается. я прям сродниласт с героями… спасибо за эмоции

sama48, спасибо) Рада, что понравилось)

Книга вывернула Душу наизнанку. Очень тяжело эмоционально… Напряжение сюжета просто искрит. Уже так и кажется что гг поубивают друг друга и переживаешь что хэппи энда не будет никакого, не знаешь чем этот пожар чувств закончится. Спасибо автору за раскрытие персонажей, нет недосказанности почему те или иные ведут себя так как они себя ведут

android_free_3f6b9f10-0181-1000-0000-000000000000, спасибо большое за Ваш отзыв))

Дилогия потрясающая! Захватила с первых строк первой книги) Очень яркие герои, потрясающий и интересный сюжет в целом. Захватывает с головой. Подскажите пожалуйста,когда здесь появиться 3 часть?

VN, здесь вся серия. От первой до четвёртой книги.

дорогой автор ваши книги превосходны,читала на одном дыхании,сюжет очень интересный,все в передалах разумного и все дополняет друг друга, жду продолжения этой невероятной истории

android_free_b3f159a3-0181-1000-0000-000000000000, спасибо большое))) Серия "Дьявольские сети" закончена (там четыре книги), но будут спин-оффы. Первый из них "Грешник", сейчас работаю над ним.

Слезам нет предела, в конце я разревелась, так жаль Карлоса.... Бедный мальчик, который не виноват что его семья чокнутая, а Дебора мне никогда не нравилась

Даниил Магнацкий, спасибо за отзыв)

28 июля 2021