Отзывы на книгу «Грани безумия»

Аннотация очень вовлекает и интригует. Начала читать и невозможно оторваться, так красиво и сильно! Спасибо большое, чувствую, меня ждут жаркие и чувственные сцены!

Алия Саетова, спасибо за доверие))) Сцен там много разных))) Так приятно получить отзыв на только что вышедшую книгу))) Спасибо Вам!)

Тот случай когда ждешь выход книги как праздник! Знаю на все 100%, что эта книга( как и все у автора) будет горячей и смелой !

Viktorija GA, спасибо большое за доверие)))

Как всегда шикарно. Без розовых соплей. Люблю книги автора)

Часто думаю, что они слишком короткие.. хочется Читать и жить с героями дальше)

Виктория Кравченко, спасибо большое))) Я вот, наоборот, не люблю слишком объёмные. Чисто психологически тяжело мне такие и читать, и писать. В основном мои книги среднего размера, какие-то больше, какие-то меньше.

Спонсор моей бессонной ночи -эта книга. Пока не дочитала не смогла оторваться. Спасибо автору. Не первая моя прочитанная книга у Мэри. Спасибо! Как всегда радуете. Эмоций был фонтан, теперь 2 книгу надо ждать, а хочется быстрее узнать что же дальше.

yaril56, спасибо большое))) рада, что Вам понравилось)

отзыв хотела написать еще вчера, когда оставалось до конца книги 70 стр. но пересилила себя и дочитала до конца. во-первых хочу сказать, что эта книга поимела мой мозг с разных сторон. сколько странных ощущений я словила пока читала, аналищировала свое отношение к джейсону и джесси. судить не берусь. во- вторых, хочу сказать, что это 1ая книга, которую я не смогла прочесть за раз, а растянула на 2 дня и еще и прерывала себя делами, потому что мне было тяжело ее читать.

для меня это интересный опыт и я рада, что мне встретилась эта книга. вторую я конечно же, уже начала читать. спасибо за неординарную исотрю

mf_5102851591944065, большое спасибо за отзыв) Рада, что понравилось)

Спасибо за эту книгу! Я пищу от восторга, насколько это круто! Каждую вашу книгу жду как праздник. Вы мой автопокупаемый автор. Спасибо!

nastya, спасибо большое))) очень приятно)

Очень понравилась , уже вторая книга этого автора приводит меня в восторг , спасибо, буду ждать продолжения , в планах прочесть и остальные книги Мэри Влад

User77768-16, спасибо большое))) рада, что Вам нравится)))

И как теперь дождаться продолжения? Книга безумно понравилась, хотя психологические триллеры не совсем мой жанр. Но на сей раз история зацепила с первых строк и не отпускала до самого конца. Персонажи необычные, каждый со своим заскоком, но от того и очень интересные. С нетерпением жду вторую часть, чтобы узнать, чем же всё закончится! Автору мооооре вдохновения!

Тори Майрон, спасибо большое)))

Сначала читаешь одну книгу автора и думаешь «это восторг», закину ее в «любимые истории», а потом читаешь новую и понимаешь.. ну как можно прыгнуть выше головы?

Грани безумия это ни на что не похожая история. Это эмоции, от которых тебя всю трясет. История далека от нормальности, ванильности, плюшевости и зефирности. Это эмоции на грани. На грани рассудка, логики, нормальности (скорее даже не нормальности). Нормально ли читателю фанатеть от этой не нормальности? Точно ли ты в порядке, если симпатизируешь психопату? История вероятно не должна была иметь свой ХЭ. Она не типичная. Сложная. И совершенно не возможно остановится не читать.

Виктория Кравченко, спасибо большое за отклик))) Честно говоря, у меня от этой дилогии у самой голова кругом)))

Автор пишет так, что я прощаюсь со сном до самого конца книги... Невозможно оторваться! И пусть меня весь мир подождет...

lk.0674, спасибо большое)))

09 марта 2022

Первая книга в серии "Грани безумия"
Все книги серии