Отзывы на аудиокнигу «Серебряные коньки»

Эту книгу мне в детстве, лет так 25 назад, читала Мама, каждый вечер по несколько глав, я помню как я представлял в голове, все что там происходило. Сейчас прослушивая ещё раз данную книгу испытываю удовольствие, как будто я опять 10-ти летний ребёнок:)

Книга поучительная, рассказывает о жизни детей в Голландии позапрошлого века, очень интересно послушать про быт, менталитет, проблемы тех лет и географические особенности, которые неизбежно определяют многие из этих факторов. Какие-то части книги будут понятнее детям постарше, но в целом моя семилетняя дочь слушала запоем, и я вместе с ней. Кроме того, малышка занимается фигурным катанием, и нам тем более было интересно было послушать об истории катания на коньках, и что они значили в жизни людей. Местами, возможно, книга наивна, но ведь это детская книга, и в целом она оставляет очень позитивное впечатление. По ней были сняты фильмы и нарисованы мультики, мы после прочтения посмотрели все что нашли, отличный сюжет и добрая история.

Любимая книга детства.

Сюжет несколько пасторальный, так все отлично заканчивается. Но интересны географические и исторические подробности, язык лёгкий и изящный, повествование интригующее.

Эту книгу хочется перечитывать вновь и вновь.

Очень интересная и увлекательная, добрая детская книга. Ребенок слушал с увлечением и переживал за героев. Финал показался необыкновенно трогательным.

Книга очень хорошая)) поучительная и очень добрая с хорошим концом , эта книга учит добиваться цели не смотря ни на что )

Это замечательная книга, которую мне в детстве читала мама!!! Сейчас мне 55 лет. Я с таким удовольствием прослушала это произведение. Рекомендую читать всем в любом возрасте. Книга интересная и по сюжету и очень познавательная, очень добрая и с хорошим концом. Читайте, слушайте с удовольствием!!!

Эта книга отлично подойдёт и взрослым и детям, и подросткам, она о важных жизненных ценностях, про которые мы стали забывать в дни интернет технологий. Поймала себя на мысли, что она отлично подойдёт для прочтения и прослушивания в пост, когда нужно подумать о духовном

Книга очень добрая и поучительная))) с хорошим концом . Книга учит добиваться цели не смотря ни на что) осень добрая и хорошая книга✌

Любимая книга с раннего детства. Замечательный чтец, спасибо. Снова окунуться в прекрасные воспоминания это чудо. Советую к прочтению

замечательная история с правильным посылом. читается и слушается на одном дыхании. главные герои приятные и после книги самому хочется стать немного лучше. рекомендую.

12 апреля 2017
1941