18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 19 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пепел. Книга первая

Пепел. Книга первая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мир сошел с ума. И это было ужасно. В одно мгновение самые близкие стали врагами, что превратились в чудовищ. Всего за несколько часов человек перестал править этим миром, превратился в скот и вынужден спасаться. Мы последние, кто остался в живых. Будучи маленькой девочкой, я попала в Подземелье. За долгие годы, что я здесь нахожусь, понимание нормальной жизни стерлось из памяти. В переломный момент у меня появилась возможность не просто сбежать из этого места, но и скрыться от самого могущественного и ужасного человека. Я не знаю, что ожидает меня на поверхности, но выбора больше нет. Побег это единственная возможность спасти себя и близкого мне человека. Меня зовут Джей, и это моя история.Содержит нецензурную брань.

Отзыв от автора аудиоверсии.

Замечательный постапокалипсис. Я до конца книги переживала за судьбу главной героини, а после концовки (уверена, она удивила не только меня) сразу же побежала читать вторую книгу, чтобы узнать, как же автор выкрутится из этой передряги?

Вторая книга еще круче первой, но это уже совсем другая история)

Книга понравилась, немного нервировали глупые поступки главной героини, но в общем идея хорошая. Жду продолжение в аудиоверсии.

По атмосфере книга очень напомнила зарубежный янг адалт постапкалипсис, вернув меня лет на десять назад, когда я зачитывалась «Голодными играми», «Бегущим по лабиринту» и пр.

Слушать было интересно. Автору совместно с чтецом удалось с головой погрузить меня в мрачный опасный мир с привкусом безысходности.

Всем любителям жанра советую!

ГГ просто ходячая катастрофа и эталон глупости и тупости. Из всех возможных вариантов всегда выбирает самый наихудший. Постоянные стенания по поводу матери, совершенно наплевательское отношение к команде. С трудом дослушала. Вряд ли что-то поменяется в следующих книгах. Дальше слушать не буду, хотя приобрела три книги. Федорищева нравится, озвучка ее всегда приятна, три звезды именно чтецу

Книга слушается очень легко. Мне понравилось. Не тяжёлое чтение, а задумака интересная.


Чтец хорошо передала чувства главной героини. Сразу в образе рисуется молодая девушка.


Это любовь в постарокалипсисе, где героиня пытается спасти себя и мать, но не пытается спасти мир (что непривычно и интересно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир сошел с ума. И это было ужасно. В одно мгновение самые близкие стали врагами, что превратились в чудовищ. Всего за несколько часов человек перестал править этим миром, превратился в скот и вынужден спасаться. Мы последние, кто остался в живых. Будучи маленькой девочкой, я попала в Подземелье. За долгие годы, что я здесь нахожусь, понимание нормальной жизни стерлось из памяти. В переломный момент у меня появилась возможность не просто сбежать из этого места, но и скрыться от самого могущественного и ужасного человека. Я не знаю, что ожидает меня на поверхности, но выбора больше нет. Побег это единственная возможность спасти себя и близкого мне человека. Меня зовут Джей, и это моя история.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Мери Ли «Пепел. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 19 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip