16+
текст

Объем 300 страниц

2013 год

16+

Папочка ушел на охоту

текст
3,7
59 оценок
Нет в продаже

О книге

Впервые на русском языке – новый бестселлер от королевы зарубежного детектива! Нью-йоркский Комплекс Коннелли, производящий точные копии дорогой антикварной мебели, в последние годы несет сплошные убытки и стремительно становится нерентабельным. Поэтому неожиданный взрыв в принадлежащем комплексу музее, где хранятся антикварные ценности, посеял уйму домыслов и подозрений. К тому же в ночь взрыва в музее каким-то образом оказались дочь владельца и бывший управляющий фабрикой. Репутация предприятия под ударом, но не только это… Если будет доказано, что взрыв совершили заинтересованные лица, можно забыть о страховке в двадцать пять миллионов долларов. Однако как узнать правду, когда один из свидетелей мертв, а второй – в коме? Ночной взрыв становится очередным звеном в цепи преступлений – как совсем недавних, так и тридцатилетней давности…

Мэри Хиггинс Кларк часто использует очень закрученный сюжет, хотя интрига завязывается вроде бы неспешно, много событий и героев, казалось бы, не связанных единой сюжетной линией. Хочется побыстрее дочитывать книгу, чтобы все события, наконец, приобрели логическое завершение. Последние главы читала ночью, не могла бросить.

папочка ушел на охоту

У Кларк все как всегда закручено-заверчено, получила большое удовольствие от книжки,хотя есть и более интересные сюжеты в ее ранних произведениях.Единственно,кто еще не знаком с творчеством этого автора – не надо читать более двух книжек сразу – схема построения сюжета довольно однообразна и восприятие начинает тормозить. Лучше в разбивку, раз в два-три месяца, тогда ничего, нормально)

Сюжет лихо закручен, обычно я всегда верно определяю убийцу, но в данном произведении даже догадки не было на убийцу, очень хотелось побыстрее узнать, кто главный злодей и как трупы связаны между собой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском языке – новый бестселлер от королевы зарубежного детектива!

Нью-йоркский Комплекс Коннелли, производящий точные копии дорогой антикварной мебели, в последние годы несет сплошные убытки и стремительно становится нерентабельным. Поэтому неожиданный взрыв в принадлежащем комплексу музее, где хранятся антикварные ценности, посеял уйму домыслов и подозрений. К тому же в ночь взрыва в музее каким-то образом оказались дочь владельца и бывший управляющий фабрикой. Репутация предприятия под ударом, но не только это… Если будет доказано, что взрыв совершили заинтересованные лица, можно забыть о страховке в двадцать пять миллионов долларов. Однако как узнать правду, когда один из свидетелей мертв, а второй – в коме? Ночной взрыв становится очередным звеном в цепи преступлений – как совсем недавних, так и тридцатилетней давности…

Книга Мэри Хиггинс Кларк «Папочка ушел на охоту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-67379-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip