Отзывы на аудиокнигу «Клуб лжецов. Только обман поможет понять правду»

Книга понравилась, запись хорошая. Интересно описание быта персонажей. Героиня книги моя ровесница, так что было любопытно сравнивать свои воспоминания и ощущения того времени. Рекомендую!

Слушается на одном дыхании, это правдивая история девочки со всеми мелкими подробностями, хоть и не всегда приятными слуху, это рассказ о семье, где дети не были уверены в своей безопасности, где дети вынуждены были играть взрослых. В конце появляется комок в горле и накатываются слезы на глазах, и отношения со своими родителями кажутся цветочками. Голос Ксении это восторг, я уже выбираю книги по чтецу!

История одной жизни. От детства до взрослой жизни через призму детского восприятия.

Очень открыто и честно описываются приятные и не самый лучшие моменты жизни, переживания, боль и страхи. Иногда создаётся ощущение, что будто стоишь по среди описанной сцены и все это видишь, чувствуешь.

Не каждый вот так осмелится описать свои не лучшие моменты жизни, не самые красивые стороны детства или отношений.

Очень встряхивает в повседневной жизни такая книга.

Однозначно слушать, тем более диктор отражает настроение и интонацию.

книга просто прекрасная, прослушала ее больше года назад, а все еще помню и сюжет и свои эмоции. заставила задуматься, насколько мы – это наш род, насколько наши родители – не боги, а просто дети своих родителей. как сильно мы зависим от их мнения и как легко потерять доверие ребенка. на самом деле книга одна из самых болезненных для меня, но и одна из самых лучших

Мне понравилось. Шикарное чтение диктора. Думаю, что читать было бы менее интересно, прекрасная актёрская озвучка. Как будто фильм смотрела, персонажи живые. Повествование от лица маленькой девочки очень трогательное.

27 ноября 2016
2005