Отзывы на аудиокнигу «Победа Элинор»

Книга интересная, хорошо написана, много самых разных характеров и судеб. Раздражает главная героиня своей одержимостью, но, насколько я поняла, именно перемена ценностей на более правильные должна была стать основой романа. Но… низкую оценку ставлю, так как в конце не хватает значительного куска. В самой кульминации внезапный обрыв на середине предложения и заканчивается все двумя абзацами, подводятся итоги. Непонятно, что произошло, непонятно, чем закончилась книга, как именно разрешилась ситуация. Ничего. пыталась найти печатный вариант, как ни странно даже в печатной книге так. Обидно, слушаешь 17 часов, а потом нет окончания.

Книга для чтения,сюжет приятный , наивный , для отдыха , я люблю слушать аудио книги , а вот с этим не сложилось – мне не очень понравилось прочтение , чтец перестаралась с перевоплощением , особенно мужского голоса .но все же книга понравилась .

Отличная книга! Необычный сюжет для того времени, как мне кажется. Было очень интересно с самого начала и до самого конца. Очень жаль, что так неожиданно обрывается.

В начале немного резало ухо, как чтица озвучивает героев, но это не повлияло на качество восприятия.

пропустили несколько глав. как-то не очень порядочно, так делать. я подумаю, прежде чем покупать книги еще раз. не понравилось

Хорошая детективно-романтическая история, наполненная духом таинственности и чувственности. Замечательная книга, повествующая о нелёгкой судьбе юной девушки, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Классический женский роман, интересный и прекрасно написанный. Сюжет увлекательный и животрепещущий. Для приятного времяпровождения отлично подходит. Голос чтицы понравился, прекрасно передаёт чувства и переживания героев. Книга оставила хорошие впечатления и приятные эмоции.

Классика есть классика. Очень интересная книга любви и ненависти, терпения и нравственного превосходства. Спасибо чтице. Слушайте и наслаждайтесь классикой любовного романа.

Скучная, очень предсказуемая история. Конец вообще смазан. В книге очень много «случайностей», которые рулят сюжетом. Хороший сюжет для самого дешёвого сериальчика.