Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2021 год

12+

Английский язык. 6 класс. Книга для учителя с поурочным планированием и ключами

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для учителя с поурочным планированием и ключами для 6 класса общеобразовательных организаций является неотъемлемой частью учебного курса Enjoy English/«Английский с удовольствием».Книга для учителя содержит информацию об УМК Enjoy English / «Английский с удовольствием» для 6 класса общеобразовательных организаций, методические рекомендации по обучению основным иноязычным коммуникативным умениям и формированию языковых навыков, рекомендации по контролю и оценке деятельности учащихся, а также общее тематическое планирование,тексты для аудирования, ключи к упражнениям учебного пособия (включая задания в Progress Check) и рабочей тетради.

Книга очень хорошая, реальная помощь учителю. Очень ждала выход этой книги в продажу. Рекомендую использовать в своей работе.

Книга, думаю, нужна учителям. Больше никому. Но здесь есть все: от КТП до текстов для аудирования. Я рекомендую использовать ее при подготовке к урокам.

Для учителей, работающих по учебнику Биболетовой, эта книга необходима. В ней есть и планирование, и тексты для аудирования, и много другой полезной информации. Спасибо Литрес. Но есть минус: нельзя скачать в приложение ebook

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для учителя с поурочным планированием и ключами для 6 класса общеобразовательных организаций является неотъемлемой частью учебного курса Enjoy English/«Английский с удовольствием».

Книга для учителя содержит информацию об УМК Enjoy English / «Английский с удовольствием» для 6 класса общеобразовательных организаций, методические рекомендации по обучению основным иноязычным коммуникативным умениям и формированию языковых навыков, рекомендации по контролю и оценке деятельности учащихся, а также общее тематическое планирование,тексты для аудирования, ключи к упражнениям учебного пособия (включая задания в Progress Check) и рабочей тетради.

Книга М. З. Биболетовой, О. А. Денисенко и др. «Английский язык. 6 класс. Книга для учителя с поурочным планированием и ключами» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2021
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-09-079824-2
Общий размер:
689 КБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»
С этой книгой читают