Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 152 страницы

2021 год

0+

Английский язык. 4 класс. Книга для учителя с поурочным планированием и ключами

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для учителя с поурочным планированием и ключами для 4 класса общеобразовательных организаций является неотъемлемой частью учебного курса Enjoy English/«Английский с удовольствием».Книга для учителя содержит информацию об УМК Enjoy English / «Английский с удовольствием» для 4 класса общеобразовательных организаций, методические рекомендации по обучению основным иноязычным коммуникативным умениям и формированию языковых навыков, рекомендации по контролю и оценке деятельности учащихся, а также общее тематическое планирование, поурочные рекомендации к четырем разделам учебного пособия, тексты для аудирования, ключи к упражнениям учебного пособия (включая задания в Progress Check) и рабочей тетради.

Здравствуйте! Книга для учителя очень полезная и нужная для работы учителя. Приобретаю к каждому классу. Но у меня вопрос: почему не доступна для скачивания даже при оплате? Хотелось бы распечатать и работать по этим книгам

Книга очень нужна для работы! Жаль что нельзя скачать. Книги очень нужны для работы.

нет возможности купить на все классы.

Книга очень нужна для работы. Очень помогает при подготовке к урокам особенно начинающим молодым учителям. Почему нет доступа ее скачать? Объясните пожалуйста!!!

Книги очень полезные интересные. Очень помогают в планировании уроков. Жаль, что не продают в печатном варианте данные книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для учителя с поурочным планированием и ключами для 4 класса общеобразовательных организаций является неотъемлемой частью учебного курса Enjoy English/«Английский с удовольствием».

Книга для учителя содержит информацию об УМК Enjoy English / «Английский с удовольствием» для 4 класса общеобразовательных организаций, методические рекомендации по обучению основным иноязычным коммуникативным умениям и формированию языковых навыков, рекомендации по контролю и оценке деятельности учащихся, а также общее тематическое планирование, поурочные рекомендации к четырем разделам учебного пособия, тексты для аудирования, ключи к упражнениям учебного пособия (включая задания в Progress Check) и рабочей тетради.

Книга М. З. Биболетовой, О. А. Денисенко и др. «Английский язык. 4 класс. Книга для учителя с поурочным планированием и ключами» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2021
Объем:
152 стр.
ISBN:
978-5-09-079822-8
Общий размер:
764 КБ
Общее кол-во страниц:
152
С этой книгой читают