Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2021 год

0+

Английский язык. 2 класс. Книга для учителя с поурочным планированием и ключами

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для учителя с поурочным планированием и ключами для 2 класса общеобразовательных организаций является неотъемлемой частью учебного курса Enjoy English/«Английский с удовольствием».Книга для учителя содержит информацию об УМК Enjoy English / «Английский с удовольствием» для 2 класса общеобразовательных организаций, методические рекомендации по обучению основным иноязычным коммуникативным умениям и формированию языковых навыков, рекомендации по контролю и оценке деятельности учащихся, а также общее тематическое планирование, поурочные рекомендации к четырем разделам учебника, тексты для аудирования, ключи к упражнениям учебника (включая задания в Progress Check) и рабочей тетради.

Очень хорошая книга, рекомендую. Все достаточно подробно описано. Есть ключи к заданиям.

Очень жаль, что данной книги в печатном экземпляре нет в продаже.

Про данную книгу не скажу, но!!! С дочкой читали учебник английского за 6 класс. Небольшой текст. Последний абзац. Девочка живёт в Сибири, в маленьком городке возле Национального парка Столбы… Казалось бы, что здесь такого? Упомянутый «маленький городок» – это Красноярск, 8 по численности населения город России! И уж, явно, не входит в число маленьких городков!!!

Долго искала новый год издания!

Нашла. Учебник этой линии для начальной школы хороший . Рекомендую эту книгу учителям! И цена адекватная

Очень полезная и удобная книга на столе учителя. Спасибо большое. Для учителя распланирована работа на уроке и дома, есть ответы к тестовым заданиям в рабочей тетради для удобной быстрой проверки.

Очень хорошая книга, все подробно описано, очень помогает в работе. Ждем в печатном варианте., жаль что еще не вышла. Имеются все ключи к заданиям. Тексты и ключи к аудитивным заданиям даются в книге для учителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для учителя с поурочным планированием и ключами для 2 класса общеобразовательных организаций является неотъемлемой частью учебного курса Enjoy English/«Английский с удовольствием».

Книга для учителя содержит информацию об УМК Enjoy English / «Английский с удовольствием» для 2 класса общеобразовательных организаций, методические рекомендации по обучению основным иноязычным коммуникативным умениям и формированию языковых навыков, рекомендации по контролю и оценке деятельности учащихся, а также общее тематическое планирование, поурочные рекомендации к четырем разделам учебника, тексты для аудирования, ключи к упражнениям учебника (включая задания в Progress Check) и рабочей тетради.

Книга М. З. Биболетовой, О. А. Денисенко и др. «Английский язык. 2 класс. Книга для учителя с поурочным планированием и ключами» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2021
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-09-079820-4
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»