Отзывы на книгу «Победи свой страх»

Получилась такая общая книга. Если в двух словах – обо всём и ни о чём. Плюс какие то «западные фобии» – я не хочу чтобы меня считали высокомерным человеком, я боюсь отдыха и т.д. Прочтите лучше книгу – Лисси Муссы «Страха больше нет» (также есть на ЛитРес)

Твердый середнячок, слишком много всего обобщающего и мало конкретики, но возможно, как раз тем, кому не нужно частное, но нужна более-менее объективная картина – эта книга пригодится!

Странная книга. Довольно поверхностная. О страхах только общая информация. Про установки так и не поняла, была информация или нет. Вся книга – сплошная мотивация из разряда встань и иди, просто сделай это, ничего не бойся и т.п.

Хотелось узнать о причинах страхов, а вместо этого вся суть книги: У вас есть страх? Найдите его причину. Нашли? Теперь делайте мои упражнения. Всё, ваша жизнь изменилась благодаря мне.

Книга понравилась. Есть конечно какие-то общеизвестные заключения и упражнения, но в целом достаточно хорошо приводится описание основных страхов и их негативного влияния на жизнь, а также способы борьбы с ними.

20 февраля 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)