Отзывы на книгу «Навстречу тьме»

5 из 5!) Книга великолепна! Читается на одном дыхании, очень интересно, нет ничего лишнего. Сюжет не банальный, персонажи живые, их поступки логичны и не глупы.

Мне очень понравилось! Советую всем, кто любит интригу, лихо закрученные сюжеты. Поскорее бы узнать, что дальше.

Наткнулась на эту новинку случайно, искала что то в жанре фэнтези. Прочитав это произведение, я поняла, что нашла что искала)

История интересная, интригующая, держит в напряжении, атмосферная. Книга мне очень понравилась)

Как я поняла, это 1 часть… так что с нетерпением жду продолжения!) Осталось столько вопросов без ответов.

Читайте не пожалеете!)

Чудесная книга! Любителям фэнтези рекомендую. Понравилось все: стиль написания, сюжет, интрига, персонажи, обложка великолепна, четко отражает содержание. Хочу продолжения…

Просто великолепно!) Читайте, не пожалеете)

замечательная книга, интриги, любовь, приключение, убийство…в общем много можно перечислять что в этой книге имеется, но сразу предупреждаю, заканчивается на самом интересном месте. С нетерпением жду продолжения!

Мне очень понравилась книга. Сюжет цепляет и хочется узнать, что будет дальше. Особенная главная героиня, за которой интересно наблюдать . И такие многранные персонажи.

Советую. Очень хорошо написано.

Очень интересная история. С нетерпением жду продолжение) Я в восхищении. давно не читала что-то на столько захватывающее. Советую) Вы не пожалеете)

Просто жалко потраченного времени на чтение этой книги. Уж пусть простит меня автор этого произведения, но больше одной звёзды поставить не могу.

Не смогла осилить даже одну страницу. "Ее беловатая кожа с розовым румянцем контрастировала

с огненно-красным рассветом". После этого перла книгу закрыла и удалила

Даже не знаю, как описать это…Текст в принципе читаем, НО на столько не интересно! Гипертрофировванные, порой не уместные переживания гг на пол-книги. Может для студенток и пойдёт, но тем кто хочет адекватный насыщенный сюжет, не рекомендую.

Скучное примитивное чтиво с простеньким сюжетцем. Возможно, написано для подросткового возраста. Если так – надо же предупреждать!.. Есть книги для лёгкого чтения, вроде семечек, так вот эта – даже на шелуху не тянет.

Отдельно хочется отметить безграмотный перевод и массу грамматических ошибок, о которые постоянно «спотыкаешься»