Отзывы на книгу «Под моей кожей»

Книга просто великолепна ! Книга вызывает чувство ненависти , злости, страха,улыбки,любви и конечно же грусти. В конце книге не смогла сдержать слез :'(

О, Боже! Это просто потрясающе! Книга невероятно интересная…Красочная, насыщенная событиями история. Читается просто, но в то же время пробирает до мурашек и держит в напряжении до самого конца! Персонажи колоритные, но больше всего запомнился Крис Джонс. Он весьма не однозначный, но очень интересный персонаж. До конца не понимаешь, что он из себя представляет.

Вообщем я не капли не пожалела потраченного времени и денег. Книга достойная!) Советую)

Как вы правы!!! Эта книга просто шедевр. А вы читали Осколки роз? Это новинка, но какая

! До дрожи в коленях. Советую.

Это великолепно! На столько,что слов нет! Я никогда не читала ничего подобного… А прочла я достаточно много книг. История крутая до безобразия!) Секс, убийство, любовь! Деградация, наркотики и снова любовь. Любовь замечательной девушки к властному мужчине. В этой книге всё что нужно) Получила море острых ощущений) У авторов хороший слог и стиль) В этой книге мне понравилось все))

Книга просто Шик!) Шик! И ещё раз Шик!)) Столько эмоций! Голова кружится от прочитанного) просто невероятно)Жду следующую книгу, надеюсь она будет!

Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании) Не часто бывает такое, что я не могу оторваться от чтения книг. А с этой так и случилось) Не хотелось отходить от нее не на минуту. Просто потрясающая книга) Покупайте и читайте!) Она того стоит)

Мое уважение авторам) жду новых историй)

Очень не простая история, сказать что поучительная только для подростков. Но нет, здесь есть о чем подумать родителям и в первую очередь им.

Все действия и поступки молодых людей – это следствие и деяния их родителей. Золотая молодежь вроде бы не знает, чем заняться. Куда ещё потратить деньги родителей, чем себя порадовать. В жизни много всего интересного, но ведь Лидии не хватает адреналина, внимания, книги её не интересуют, только она сама. А жестокость Криса особенно в детстве поражает до ужаса! Убил свою маленькую сестру, свою мать, на отца наплевать… да и на Лидию тоже. Хотя видимо её не совсем изгаженная душа и его задела за живое. Хотя эта девочка избалованная и даже временами жестокая со своими родителями, которые тоже не без греха. Конечно в жизни всё не просто. Я не осуждаю их. Просто не понимаю!??

А книгу обязательно прочтите! Есть над чем задуматься!

Обожаю эту книгу!) Она действительно очень интересная! Не пожалела ни денег, ни времени! Красочная, живая, наполненая смыслом история! В конце я рыдала…

Купила книгу по совету подруги, и честно говоря, она меня очень порадовала. Не зря потратила время и деньги!)

Думала, что это очередные 50 оттенков серого, но начав читать, поняла, что ошиблась. Никогда не читала ничего подобного.

Советую к прочтению тем, кто ценит оригинальность, любит напряженную атмосферу и секс.

Жду новых книг от авторов этого произведения))

Я в восторге от этой книги, от сюжета и от персонажей) Они великолепно проработаны, яркие,характерные и живые) Особенно мне понравилась Лидия Андерсон, но в некоторых моментах я ее не понимала, и мне это нравилось) Еще скажу,что эта история меня многому научила) Люблю эту книгу, всем сердцем)

История пропитана чувствами, любовью, жестокостью… Атмосферное произведение, которое покорило мое сердце.

Любовь может преодолеть многое, но не все…

Достойная книга.