Отзывы на книгу «Меланхолин. Стихи»

шикарный сборник! заказали с парнем версию для мобильного – читаю везде! многие стихи прямо настроение поднимают. иные заставляют задуматься о смысле жизни.

хорошие стихи. многие удивили – что-то свежее, новое в современной поэзии. стиль нравится. спасибо автору за свежий глоток в стихосложении. книга и сама по себе интересна, а красочная «начинка» делает ее приятным подарком, причем стихи универсальны, как я увидела из предложенного к чтению отрывка – подойдут и женщинам, и девушкам, и сильному полу.

знаю этого автора, рада выходу книги! стихи в Меланхолине незаурядные, порой сложные, со сложными оборотами и эпитетами, в каждом – какой-то секрет, изюминка, очень часто даже мини стихотворный рассказ, раскрывающийся в последней строке или слове. Это подстегивает и вызывает интерес. А то, что книга, как говорится, с картинками – это вообще здорово, хороший подход!

очень интересные стихи с богатыми образами. можно придумать немало интерпретаций в процессе и потому очень интересно читать. Нравится также сюжетная развязка у многих стихов :)