16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 05 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Тайны утерянных камней

Тайны утерянных камней

аудиокнига
399
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько лет назад Джесс потеряла маленького сына. Однажды она срывается из большого города и едет в сущую глушь – тихое место, окруженное озерами и горами, где по странному стечению обстоятельств оказывается в доме незнакомой пожилой женщины, называющей себя «прозорливицей» и ищущей загадочные «утерянные концы». Джесс постепенно проникается неочевидным волшебством своего нового дома и даже, как ей кажется, находит любовь. Но прошлое неотвратимо тянет ее назад, мешая обрести веру в добро и лучшее будущее.

Очень эмоциональная книга о людях, которым выпадает шанс найти дом. Мне особенно понравились персонажи, они очень яркие и хорошо проработанные. Прекрасная озвучка, несмотря на то, что я не большой фанат женских голосов в озвучке книг.

Я уже ккк-то писала о чтице Любови Коневой что она хорошо владеет интонациями, чувствует текст, голос у неё хороший. И в этой аудиоверсии она не подвела! Спасибо! Книга мистико-магическая. Да и то сказать: Мелисса Пейн поднаторела в написании сценариев!)

Книга понравилась. Эмоциональная, хороший слог и очень хорошо описываются взаимоотношения между взрослыми и детьми. Интрига держит до конца. Концовка не предсказуемая. Советую почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несколько лет назад Джесс потеряла маленького сына. Однажды она срывается из большого города и едет в сущую глушь – тихое место, окруженное озерами и горами, где по странному стечению обстоятельств оказывается в доме незнакомой пожилой женщины, называющей себя «прозорливицей» и ищущей загадочные «утерянные концы».

Джесс постепенно проникается неочевидным волшебством своего нового дома и даже, как ей кажется, находит любовь. Но прошлое неотвратимо тянет ее назад, мешая обрести веру в добро и лучшее будущее.

Аудиокнига Мелиссы Пейн «Тайны утерянных камней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Длительность:
14 ч. 05 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-157957-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip