Отзывы на книгу «6000+ свитеров, джемперов и пуловеров. Универсальный конструктор для вязания любых моделей на все размеры»

Очень плохо . Я бы сказала , что книга вредная, так как вводит в заблуждение начинающих вязальщиц , и учит изначально вязать так как не надо. На фото в книге представлен откровенно кривое вязание. Криво-косо связанные скосы плечей, кривые края деталей, все, что должно быть ровным – лесенкой. Так можно вязать для себя и никому не показывать, но не учить вязать других. Название Книги! – просто обман. Там нет ничего , чего бы не было в журналах и книгах. Те же примитивные расчеты, годящиеся разве что для маленьких стандартных размеров, на которые надень хоть мешок , все равно будет как-то неплохо сидеть .

Очень подробные и понятные инструкции по вязанию. Нестандартный подход к моделированию изделий, но очень просто пользоваться таблицами. Книга поможет вязать даже новичку.

В данной книге собрана необходимая базовая информация. Мне понравился доступный для начинающих способ изложения. Опытным вязальщицам будет мало интересно.

Приобретя электронную версию книги поняла- хорошо что не купила бумажную.Таких денег она не стоит.Книга для новичков- кому сложно произвести расчеты построения.

Я не знаю на сколько она универсальна: бери и делай – так наверное не получится, но для выработки своих шаблонов и алгоритмов – она идеальна

Великолепный конструктор.Можно сконструировать любую модель.При расчете учитывается даже толщина нити.Хороший подарок и ежедневное пособие

Очень хорошая и нужная книга. Много интересных идей, понятные описания. Очень простые и доступные таблицы, помогающие производить правильные расчеты при вязании.

Очень люблю вязать. Идеи приходят буквально отовсюду: интересный узор на свитере блондинки в метро, симпатичный пуловер героя из фильма, а тот жилет на героине известного английского сериала вообще за гранью совершенства…Разумеется, при воплощении очередной идеи в жизнь приходится учитывать пропорции своей фигуры. Расчеты для меня – не самое приятное в процессе вязания. Надеюсь, что с помощью книги Мелиссы Липман времени на математику будет уходить меньше. А значит больше времени на получение удовольствия от медитативного процесса вязания.

Очень хорошая книга.В книге уделено внимание конструированию различных видов свитеров.Уделено внимание оформлению изделия, рассмотрены различные виды воротников,рукавов.Это хороший учебник для вязальщиц.

Мне понравилось, хотя я не новичок в вязании, нашла для себя решение многих практических вопросов.Класс.Рекомендую особенно тем, кому трудно приходится с вывязыванием рукавов и проймы.Руководство позволяет быстро, четко , экономично подобрать фасон и нитки для вязания. Благодарю автора за прекрасный конструктор.

27 июля 2018
272 стр.
978-5-04-090871-4
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
pdf

Входит в серию "Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций"
Все книги серии