16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 23 мин.

2022 год

16+

Надежда рода

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Надежда рода» – фантастический роман Мелине Бояровой, вторая книга цикла «Талисман для князя», жанр альтернативная история, приключенческое фэнтези, бояръ-аниме.Нина выжила там, где погибла вся семья. Сбежала от убийц и защитила родной дом от разорения. Она потеряла всех, кого любила, но обрела дар и отверженного родственника в придачу. Теперь он ее семья, а значит, род не погиб. И однажды они станут достаточно сильными, чтобы отомстить.Книга 1. Щит родаКнига 2. Надежда родаКнига 3. Глава родаstudio.youtube.comBrian Bolger / A Fool's ThemeBrian Bolger / Earth AppearsBrian Bolger / First Dream© Боярова Мелина© ИДДК

Книга отличается от многих, похожа больше на боевик, чем роман. Много препятствий и сложностей преодолеваешь вместе с главной героиней. И снова убеждаешься, что добро всё победит.

Хорошо и ярко показан характер Нины, её сила духа в действиях и решениях. Приятный голос чтеца, как бонус к отличном фантастической роману.

Действительно переполох, очень много разных интригующих моментов, которые раскрываются только в самом конце данной книги.

Главная героиня очень сильная и смелая девушка, она через многое прошла, но такое чувство, что от всех бед и несчастий она стала только сильней. Хорошая книга.

Сюжет трагичен и есть над чем подумать. Нужен ли был дар взамен смерти родных... Прослушала фэнтези на одном дыхании. Озвучивание естественное и органичное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Надежда рода» – фантастический роман Мелине Бояровой, вторая книга цикла «Талисман для князя», жанр альтернативная история, приключенческое фэнтези, бояръ-аниме.

Нина выжила там, где погибла вся семья. Сбежала от убийц и защитила родной дом от разорения. Она потеряла всех, кого любила, но обрела дар и отверженного родственника в придачу. Теперь он ее семья, а значит, род не погиб. И однажды они станут достаточно сильными, чтобы отомстить.

Книга 1. Щит рода

Книга 2. Надежда рода

Книга 3. Глава рода

studio.youtube.com

Brian Bolger / A Fool's Theme

Brian Bolger / Earth Appears

Brian Bolger / First Dream

© Боярова Мелина

© ИДДК

Аудиокнига Мелиной Бояровой «Надежда рода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 23 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip