Кара-справедливость! Текст

Попадите в волшебный мир Мелиной Бояровой за 3 клика!
23 августа 2019, 15:23pastukhova

Обложка и аннотация очень яркие и привлекательные. Спасибо за скидочку на интересную книгу) Боги могут очень и очень непредсказуемыми и коварными)

Р
02 сентября 2019, 03:55Разумовская

Интересный сюжет! Развитие, повороты событий. До конца книги держит)) И лёгкий слог у автора, это делает чтение удобным, не замечаешь, как летят страницы.

Герои все разные, хорошо прописаны. И очень понравилась обложка. Сразу цепляет взгляд.

Однозначно буду советовать друзьям! Автору лёгкого пера!

Р
01 сентября 2019, 19:37Разумовская

Однозначно буду советовать друзьям! Автору лёгкого пера!

30 августа 2019, 18:56nikalaevskaya99

Очень понравилось, аннотация привлекает внимание к работе. Очень красивая обложка, есть в ней какая-то тайна. Автор молодец, желаю успеха в дальнейшем

28 августа 2019, 19:30fb_290569298144854

Впечатляет))). Пожалуй мне будет интересно узнать, каким образом можно воззвать к суду Богов. А уж эмпозантная женщина на обложке так и зовет приоткрыть свою тайну.