16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

16+

Берсерк

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда нарушаются многовековые традиции, не жди ничего хорошего. Лучший друг предаст, истинная пара позабудет о твоем существовании, а пылкий поклонник потеряет голову от страсти. И что бы я ни делала, становится только хуже. Вот и сама не поняла, как получилось, что согласилась выйти замуж за своего убийцу.

Книга порадовала своей прекрасной озвучкой, которая максимально грамотно оттенила все авторские интонации и сюжетные перипетии!

Ох. Первая книга хороша и чтец великолепный, только поэтому 3 за всю трилогию. 2 и 3 книги полное разочарование и сам сюжет и чтецы. Такое ощущение что тебе вдруг подсунули дешёвый любовный роман с элементами фантастики.

Всего-то и хотела почитать про оборотней... Дай, думаю, "Волчицу" посмотрю что там да как, аннотация и всё такое... Да каааак вляпалась! В трилогию! И обалдела??? Надо сказать что-то подобное читала впервые, вникала с трудом и живейшим любопытством в насыщенные авторские миры и расы, где помимо привычных для жанра оборотней, вампиров и демонов кишмя кишат марги, умертвии, арахниды, зомби... Голова кругом, тхарк их побери! ??? Но как же это увлекательно! Кстати, в некоторых представителях фэнтези-рас так и не разобралась... Лич вроде как чёрный некромант, а вот кто такие урры так и не въехала... Хотя "дохлый урр, мать его ети!" - очччень весомое ругательство???


Помимо всего прочего нашему вниманию представлены авторские локации, иерархии, меры длины и веса, даже валюта от автора! К этому ещё привыкнуть надо, знаете ли! Но ничё так, втянулась???


Академия магии тоже в новинку для меня, как первооткрыватель пёрла сквозь сюжет напролом, надеясь, что мне повезёт больше, чем бедолаге Куку, которого сожрали аборигены??? а персонажи Мелины Бояровой ох как кровожадны и опасны! И насчёт сожрать хоть кого-нибудь очень даже не против! ???


Ликирия - просто бесподобна! Дерзкая, бесстрашная, вообще без башни на самом деле! По сути именно её бездумный вызов взглядом и привёл к целому ряду необратимых событий. Я не видела особой вины во Владыке, его нагло спровоцировали и ожидать другого итога было бы странно. В своём упрямстве Лири отказывалась принимать правду как есть, движимая жаждой мести совершенно разрушительной для неё силы. А стоило бы задуматься... Методы Кира противоречивы, но, как говорится, на войне как на войне ??? единственное, что покоробило - его домогательства Лири в совсем уж малолетнем возрасте??? на момент первого знакомства девочке было 12 лет... Даже обернись та ночь по сценарию берка, едва ли бы она её пережила.... Просто смерть была бы гораздо мучительней и стала бы избавлением???


Общее впечатление от прочтения весьма положительное, было интересно, увлеклась, зачитывалась до полного отруба от реальности! Но всё же это на любителя, иногда хочется почитать что-то эдакое, непривычное. Вот в самый раз распробовать новый для себя жанр???


Демон очень импонировал мне, особенно в боевой ипостаси! Уххх каков! Характер его тоже пришёлся по душе, мощь и сила в чистом виде??? и если была бы книга о нём, наверное, обязательно прочитала бы!


Противостояние сильнейших среди оборотней, множество поворотов сюжета, остро, на грани, сильно... В итоге поняла, что вижу их истинной парой, им по силам было бы построить новую модель авторского мира, усовершенствованную, непогрешимую??? ну почему Ликирия такая упёртая в своей ненависти и жажде мщения?! Даже ценой жизни готова добиться цели! И восхищает этим, и бесит!


Финал открыт. Очень надеюсь, что в последней книге "Аиша" всё прояснится и встанет на свои места

очень увлекательная серия. с удовольствием послушала! герои яркие, сюжет не тривиальный. переживательно и немного философски. сюжет последователен и потому читать надо по порядку!)

Прослушала всю трилогию и не пожалела потраченного времени, однако, финал не очень однозначен (как мне показалось). У меня остались вопросы, но, это и хорошо, значит зацепило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда нарушаются многовековые традиции, не жди ничего хорошего. Лучший друг предаст, истинная пара позабудет о твоем существовании, а пылкий поклонник потеряет голову от страсти. И что бы я ни делала, становится только хуже. Вот и сама не поняла, как получилось, что согласилась выйти замуж за своего убийцу.

Аудиокнига Мелиной Бояровой «Берсерк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2021
Длительность:
7 ч. 38 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мелина Боярова, Алона Фалей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip