16+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2016 год

16+

Фотография. Правильно позируй, правильно снимай – получай лучшие снимки

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здесь вы найдете позы практически на все случаи жизни и с первого взгляда поймете, что важно для успеха каждой из них. Независимо от того, стоите ли вы перед или за камерой, вы получите твердое понимание, что такое правильная и удачная поза, и сможете действовать уверенно с обеих сторон камеры. Эта книга поможет в реализации ваших замыслов, если вы:● фотограф или модель, – и у вас уже есть намеченная цель либо вы еще находитесь в творческом поиске,● хотите стать моделью или научиться грамотно фотографировать позы,● просто любите «фоткать» и хотите порадовать друзей и близких впечатляющими снимками или выложить их в Интернет,● хотите сделать незабываемые семейные фотографии,● даже не хотите фотографироваться, а просто желаете предстать в лучшем виде перед вашими друзьями, близкими или коллегами по работе.Книга – ваш тренер, но единственным хозяином воплощения собственной идеи, остаетесь вы!

Ознакомился с превью данной книги и для себя сделал вывод, что впечатление от прочтения совершенно не однозначное. С одной стороны книга хорошо структурирована, богато иллюстрирована вполне достойными фото, и вообще создается впечатление, что Автор старательно доносит до своего читателя тонкости работы с различными жанрами портретного фото «по обе стороны кадра». Что однозначно является «изюминкой» данной книги. А вот с другой стороны, и это бросается в глаза, так это какой-то странный, механический перевод авторского текста. И это, на мой взгляд, существенно снижает впечатление от книги.

хорошая книга для профессионалов и начинающих фотографов. Всё четко и понятно .Много иллюстраций,что наглядно показывает как фотографировать.

Для тех, кто только начинает свой путь в фотографии отличная книга, которая поможет избежать неловкости "как поставить модель?"

Книга очень понравилась. Нет воды, много практических примеров с выдержаными цытатами. Долго искала такую книгу. Спасибо)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здесь вы найдете позы практически на все случаи жизни и с первого взгляда поймете, что важно для успеха каждой из них. Независимо от того, стоите ли вы перед или за камерой, вы получите твердое понимание, что такое правильная и удачная поза, и сможете действовать уверенно с обеих сторон камеры. Эта книга поможет в реализации ваших замыслов, если вы:

● фотограф или модель, – и у вас уже есть намеченная цель либо вы еще находитесь в творческом поиске,

● хотите стать моделью или научиться грамотно фотографировать позы,

● просто любите «фоткать» и хотите порадовать друзей и близких впечатляющими снимками или выложить их в Интернет,

● хотите сделать незабываемые семейные фотографии,

● даже не хотите фотографироваться, а просто желаете предстать в лучшем виде перед вашими друзьями, близкими или коллегами по работе.

Книга – ваш тренер, но единственным хозяином воплощения собственной идеи, остаетесь вы!

Книга «Фотография. Правильно позируй, правильно снимай – получай лучшие снимки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-17-119628-8
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf