Вечность

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 2

Сначала популярные
marishka-orlova

Мэгги Стивотер – потрясающий автор. Предыдущие книги я прочитала за 2 дня. Они захватывают с головой и не дают оторваться от них. И последняя книга не исключение. Такой итересный сюжет, такой стиль, такие герои – всё продумано до мелочей и в то же время так просто, что просто веришь этой фантастике и ночь не спишь и пытаешься догадаться что же будет дальше. Давно меня так не затягивала книга. Если хотите прочитать что то и о любви и о дружбе и фантастичное – это для вас. Чудесное впечатление, даже не знаю с чем сравнить. Очень, очень, очень.

Мария Максимова

Начну с того, что я просто без ума от ее книг. Мегги создает удивительно добрый и красивый мир, она просто мастерски прописывает детали природы, характер людей. «Вечность» – это третья и заключительная книга из серии «Волки из Мерси-Фолс». Сюжет у ее книг как правило не динамичен, он плавно перетекает из одного в другое.Но он великолепен, если в двух первых книгах я переживала за Сэма и Грейс,то теперь больше переживала за Коула и Изабель. Вроде и сюжет избитый, но серия очень цепляет, читается «на одном дыхании». Закончила Мэгги эту серию как всегда в своем любимом стиле «не хорошо и не совсем здорово». Советую почитать.

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес

+25
Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой