18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Я все знаю

Я все знаю

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как сохранить рассудок, если все улики против тебя?Детективу Сьюзен Адлер поручают непростое дело: наследница многомиллионного состояния и глава крупной благотворительной организации попадает в аварию, но, по словам криминалистов, причина её смерти кроется совсем не в этом. Полиция прилагает огромные усилия, чтобы найти убийцу, но почти не обращает внимание на то, что мужу погибшей, известному психиатру Рэндаллу Броку, не даёт покоя таинственный незнакомец в надвинутом на глаза капюшоне.У Рэндалла есть свои тайны и жестокое прошлое, о котором он не хотел бы вспоминать. Единственное, в чем Рэндалл уверен – он не убивал свою жену. Незнакомец в капюшоне предлагает психиатру сделку: он раскроет личность убийцы в обмен на то, что Рэндалл поделится с ним секретами, которые скрывал годами.© Matthew Farrell, 2019© Крякина Н.Л., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень увлекательный детектив! Держит в напряжении от первой до последней страницы. Неплохой сюжет с массой подозреваемых. Всё логично и обосновано.Очень хорошо прочитано.Смело могу рекомендовать послушать.

Аудиокнига просто бомбическая, настоящий детектив. Преступник начинает преследовать главного героя, он знает всю его жизнь, и полностью ее уничтожает . Страшно!! Начитано отлично!! Ждём новых шедевров от Волкова и АСТ!!

Хороший детектив, хотя и вполне предсказуемый. Мне всегда кажется, что как только возникает тема раздвоения личности, значит автор зашёл в тупик, к сожалению. Но главная героиня умна, отважная и при этом женственна. Думаю, с удовольствием встречусь с ней снова. Что касается озвучки, она не плохая…, привыкаешь. Приятно что чтец правильно произносит слова и не путает ударения. Наверное нужно добавить немного души.

Книга очень интересная, в формате классических голливудских триллеров. Напомнило и Семь и Зодиак, и многие другие великолепные работы. Сюжетная линия редко меняется, отчего подозреваемые меняются один за другим, сложно оторваться. Всем советую!

Отличная книга. Динамичные развитие событий. Непредсказуемая концовка. Последние главы слушала полночи. Невозможно было остановиться, сплошная интрига. Отдельное спасибо господину Волков, за его театральное чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как сохранить рассудок, если все улики против тебя?

Детективу Сьюзен Адлер поручают непростое дело: наследница многомиллионного состояния и глава крупной благотворительной организации попадает в аварию, но, по словам криминалистов, причина её смерти кроется совсем не в этом. Полиция прилагает огромные усилия, чтобы найти убийцу, но почти не обращает внимание на то, что мужу погибшей, известному психиатру Рэндаллу Броку, не даёт покоя таинственный незнакомец в надвинутом на глаза капюшоне.

У Рэндалла есть свои тайны и жестокое прошлое, о котором он не хотел бы вспоминать. Единственное, в чем Рэндалл уверен – он не убивал свою жену. Незнакомец в капюшоне предлагает психиатру сделку: он раскроет личность убийцы в обмен на то, что Рэндалл поделится с ним секретами, которые скрывал годами.

© Matthew Farrell, 2019

© Крякина Н.Л., перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Мэттью Фаррелла «Я все знаю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 30 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-120494-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip