16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Фрагменты прошлого

Фрагменты прошлого

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Фрагменты прошлого» – захватывающий роман, который вы начнете читать как историю о любви, но вскоре обнаружите, что попали в настоящий триллер. Напряженная атмосфера, острые эмоции, одна загадка за другой – все это не даст оторваться от истории до самой развязки.Джесса и Калеб расстались. Но в его комнате по-прежнему ощущается ее присутствие. После того как Калеб погиб от несчастного случая, его мать просит Джессу разобрать его вещи. Разбирая фрагменты их общего прошлого, она обнаруживает, что на самом деле совсем не знала своего бойфренда и их отношения были не такими, как ей казалось. Каждая вещь и каждое воспоминание Джесса использует как ключ, чтобы наконец-то открыть правду.«Фрагменты прошлого» – книга, которая не даст расслабиться и заскучать, вместе с героиней вы будете увлеченно распутывать сеть лжи и искать ответы на бесконечные вопросы.Об автореМеган Миранда – автор детективов-бестселлеров для взрослой аудитории. Издательство Clever выпускает ее книгу Young Adult впервые. Меган выросла в Нью-Джерси, окончила Массачусетский технологический университет, сейчас живет в Северной Каролине, США, с мужем и детьми.

Интересный детектив, технически выполнен и озвучен на «отлично», что случается недостаточно часто. Повествование идет от первого лица. Воспоминания перемежаются с настоящим временем. Сюжет развивается логично и поступательно. Рекомендую всем, кто любит детективы.

Очень понравилось! Несмотря на отсутствие откровенных сцен насилия, книга не отпускает до самого финала. Главная героиня, несмотря на молодость, умна и отважна. Очень подкупает её отношение к людям и к таким высокоценным понятиям, как дружба и любовь.

Большое спасибо Василисе Ручимской, за отличное прочтение книги!

Слабый, слишком растянут повторяющимися размышлениями героини. Есть моменты, когда хотелось бросить, но все же дослушала до конца. Озвучка хорошая, это и помогло добраться до финала. Совершенно согласна с отзывом elenay77.

Ну что сказать… книга ни о чем, точнее о чем то несуразном. Вроде про подростков, но рассуждения впору 35-летними женщинам и мужчинам. Юный «Шерлок», смешно. Размышления и выводы сделанные взрослой женщиной ( писателем) вложенные в в голову 17 летних ( Возможно если эту книгу будут читать юные читатели она и покажется им захватывающей, чувствительной, вдумчивой.. но для взрослых читателей- потерянное время, скука, и жалость потраченных денег! Ни тратьте время! Это кошмарно(((

Жаль, но совершенно не зацепила, повествование от лица подростка, но диалоги от лица 35+, много очень много стенаний и монологов, еле дослушал. Жаль потраченных средств и времени. Единственное достоинство, Чтец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фрагменты прошлого» – захватывающий роман, который вы начнете читать как историю о любви, но вскоре обнаружите, что попали в настоящий триллер. Напряженная атмосфера, острые эмоции, одна загадка за другой – все это не даст оторваться от истории до самой развязки.

Джесса и Калеб расстались. Но в его комнате по-прежнему ощущается ее присутствие. После того как Калеб погиб от несчастного случая, его мать просит Джессу разобрать его вещи. Разбирая фрагменты их общего прошлого, она обнаруживает, что на самом деле совсем не знала своего бойфренда и их отношения были не такими, как ей казалось. Каждая вещь и каждое воспоминание Джесса использует как ключ, чтобы наконец-то открыть правду.

«Фрагменты прошлого» – книга, которая не даст расслабиться и заскучать, вместе с героиней вы будете увлеченно распутывать сеть лжи и искать ответы на бесконечные вопросы.

Об авторе

Меган Миранда – автор детективов-бестселлеров для взрослой аудитории. Издательство Clever выпускает ее книгу Young Adult впервые. Меган выросла в Нью-Джерси, окончила Массачусетский технологический университет, сейчас живет в Северной Каролине, США, с мужем и детьми.

Аудиокнига «Фрагменты прошлого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 20 мин. 25 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip