6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2014 год

6+

Все секреты Minecraft. Сражения

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Minecraft – очень популярная и захватывающая игра, где можно строить, сражаться, добывать ресурсы и делать множество других вещей!Этот гайд научит вас сражениям с мобами. Вы узнаете больше об оружии, научитесь его зачаровывать и использовать зелья, сможете легко определить, какой моб находится перед вами – нейтральный или враждебный, как его убить, сколько очков опыта вы получите и какие дропы выпадут после его смерти.Накапливайте опыт, становитесь самым лучшим воином – с нашим гайдом это проще простого!

Игра

Ещё одна книга в линейке гайдов по игре"Minecraft". Одна из немногих книг в которой содержится очень полезная информация. Но этот учебник подойдет только игрокам!

Хорошая книжка мне помогла лучше играть Майнкрафт Ну конечно там есть качайте ошибки на эту может быть это нормально можете почитать

круто книга очень понравилась я очень хорошо продвинулся в сражениях топовая книга советую всем. Ещё советую покупать другие книги этого автора у меня есть красный камень, постройки, сражения. читы и команды, все секреты майнкрафт.

Классная книга гайд по майну улутшающия твои навики сражения. Я узнал сколько надо ударов для убийства мобов, их слабости и тактики боя с ними

мой отзыв таков что это книга и правда помагает продвигаться в Minecraft. но это давольно старая книга и не все методики работают но книга правда помогает я советую все книги этого (Автора)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Minecraft – очень популярная и захватывающая игра, где можно строить, сражаться, добывать ресурсы и делать множество других вещей!

Этот гайд научит вас сражениям с мобами. Вы узнаете больше об оружии, научитесь его зачаровывать и использовать зелья, сможете легко определить, какой моб находится перед вами – нейтральный или враждебный, как его убить, сколько очков опыта вы получите и какие дропы выпадут после его смерти.

Накапливайте опыт, становитесь самым лучшим воином – с нашим гайдом это проще простого!

Книга Меган Миллер «Все секреты Minecraft. Сражения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-86396-9
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf