Все успешные CEO делают это. Как брать от жизни все и добиваться феноменальных результатов в карьере

Аудио
Подробнее

Отзывы 3

Сначала популярные
ooocdb

Слабо, очень слабо. Зря потраченное время. Автор поклонница альтернативной медицины, астрологии и прочей чепухи. Лучше кофе выпить за эти деньги

Alexander Khadzhinov

Ставлю эту книгу на полку рядом с бестселлером номер один The New York Times Арианны Хаффингтон «Выдохшиеся». Здесь еще раз речь пойдет о том что такое настоящий успех и благополучие (и это не высокая зарплата и(или) крутая должность). Гармония тела, ума и духа – вот компоненты, которые, по мнению Меган, составляют «колесо благополучия»(с). Как настроить и сбалансировать спицы этого «колеса» в соответствии с Вашей индивидуальностью – об этом книга. А далее тюнинг «колеса» для благосостояния и прочего. Думаю, что книга достойна своих наград.

tw_1308281287346663424

Сначала заинтересовалась книжкой и-за яркой обложки, собственно, поэтому и купила. Очень рада, что не ошиблась с выбором. Книга произвела сильное впечатление, и, хотя я уже давно её прочитала, периодически все равно возвращаюсь, чтобы вновь просмотреть наиболее зацепившие места.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой