Отзывы на книгу «Будь моей Брейшо»

Очень красивое оформление, и на этом, пожалуй, всё. Содержание оставляет желать лучшего. Мне показалось, что эта часть даже хуже предыдущей, хотя думала, что хуже уже некуда. Из всей серии более или менее только первая книга и то, с большой натяжкой.

История Виктории и Кэптена. Если честно не самая интересная часть, не понятные, высосанные из пальца обиды, какие то надуманные предательства, в некоторых моментах было не интересно совсем. Конечно, все в стиле Брейшо, но как то сильно переиграно. Кэптен, который в первых трёх книгах был разумом и стабильностью тройки, в этой книге оказался неуверенным, сомневающемуся, идущим на глупости. История Виктории раскрыта не особо, что?как?для чего? Остаётся много вопросов, какие мотивы были и почему именно она…

Но для продолжения серии советую прочитать книгу. Ждём книгу про Ройса)

Перевод как и предыдущий, заставляет желать лучшего, любительский на просторах интернета гораздо лучше и даже интереснее, увы и ах, полное разочарование.

Наконец-то следующая часть, очень сильно ждала продолжения. Предыдущие части очень захватывающие и интригующие, каждая заканчивается на интересной ноте. Очень сильная и романтичная книга и целая серия

Были мометы, которые немного утомляли, но книга понравилась. Читалась легко и быстро. Не хуже и не лучше первых трёх частей.

Великолепное продолжение серии о братьях Брейшо от Меган Брэнди! История, как и в предыдущих книгах, полна страсти, интриг и неожиданных поворотов событий. Автор мастерски создает образы своих героев, раскрывая их характеры и сильные стороны!

Очень здорово, что есть продолжение. Хочется узнать,что дальше ждёт героев, особенно Кэптена❤ он и Виктория в конце 3 книги заинтриговали

Книги из серии позволяет задуматься о себе, о своих ошибках. Что мы должны обращать внимание на мельчайшие подробности и чувства человека. Видеть то, что движет человеком и иногда наши ожидания не являются истиной. Спасибо автору, что несмотря на милую и зажигательную романтичную историю, это не просто роман для отдыха мозга, но и пища для ума.

Из всех серий книг, эта самая понятная с более менее нормальным переводом. Кэп один из самых не странных для меня персанажей, но в этой книге более менее расскрыта его личность, если отбросить все нелогичность сюжета и то что 18 летние школьники «держат» город. Цикл романов отличный.

Несмотря на то, что все три книги мне не понравились, я решилась прочитать историю Кэптена. Ведь именно этот персонаж казался самым адекватным на фоне всех остальных. Я знала, что после этой книги мое мнение о нем изменится, и все равно рискнула.

Но, как ни странно, персонажи, бесившие меня всю трилогию, здесь вызывали только приятные чувства. В частности, Ройс – просто преданный друг, брат, всегда готовый прийти на помощь. Теперь я не уверена, что хочу читать его историю, чтобы не разочароваться тоже)

Дочитав до середины книги, я была приятно удивлена, что сюжет меня зацепил, по характеру Виктория импонировала мне всегда сильнее, чем Рэйвен, к которой за все три книги я так и не прониклась. Но то, что произошло под конец, заставило меня снизить оценку (я про ту сцену втроем).

И в целом, мне часто казалось, что некоторые сцены совершенно неуместны. Думаю, у автора такая манера написания, потому что уже четвертую книгу я не успеваю улавливать быстро сменяющие друг друга события. Из-за слишком много действий тяжело воспринимается сюжет. Постоянно кто-то на кого-то смотрит, хмурится, куда-то идет, а диалоги – это вообще отдельное искусство) Я одна не понимала, к кому обращаются герои и кто говорит ту или иную реплику?

Единственное, о чем я читала с улыбкой, – это взаимодействия маленькой Зоуи с ее отцом и дядями. Эти моменты умиляли даже меня, хотя я не особо люблю детей. Вместе со многими жду следующую книгу о Ройсе и надеюсь, она будет бомбой.

14 марта 2023
978-5-04-184344-1