16+
текст
PDF

Объем 211 страниц

2018 год

16+

Таро с самого начала. Простое руководство по чтению карт для саморазвития и личностного роста

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Научитесь читать карты Таро, чтобы находить ответы на самые важные вопросы и открывать для себя новые возможности. Таролог и специалист по работе с творческим началом Мэг Хэйерц создала подробное и понятное иллюстрированное руководство для начинающих, которое поможет вам использовать древнюю мудрость Таро для современной повседневной жизни. Здесь вы найдете четкое и структурированное описание всех Старших и Младших арканов Таро, познакомитесь с нумерологическими и астрологическими соответствиями карт и простыми раскладами со схемами и примерами толкований.Вы узнаете, как выбрать колоду, начать работу с картами и использовать Таро для обретения вдохновения, развития творческих способностей и снятия блоков.

Предвкушаю!


Давно не читаю без рекомендаций.

Это –вторая о Таро.

Благодарю девушку из телеграм за совет.


Уверена, будет крутое приключение, полезное и вдохновляющее.

Предвкушаю!



Давно не читаю без рекомендаций.


Это –вторая о Таро.


Благодарю девушку из телеграм за совет.



Уверена, будет крутое приключение, полезное и вдохновляющее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научитесь читать карты Таро, чтобы находить ответы на самые важные вопросы и открывать для себя новые возможности. Таролог и специалист по работе с творческим началом Мэг Хэйерц создала подробное и понятное иллюстрированное руководство для начинающих, которое поможет вам использовать древнюю мудрость Таро для современной повседневной жизни. Здесь вы найдете четкое и структурированное описание всех Старших и Младших арканов Таро, познакомитесь с нумерологическими и астрологическими соответствиями карт и простыми раскладами со схемами и примерами толкований.

Вы узнаете, как выбрать колоду, начать работу с картами и использовать Таро для обретения вдохновения, развития творческих способностей и снятия блоков.

Книга «Таро с самого начала. Простое руководство по чтению карт для саморазвития и личностного роста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-04-117498-9
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
211
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf