текст

текст
3,3
1757 оценок
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Медина Мирай – автор интернет-бестселлеров «Воскресни за 40 дней», «Синтонимы» и «Школония», завоевавших любовь тысяч читателей. Роман «Воскресни за 40 дней», выпущенный интернет-издательством Ridero, вошел в топ-30 популярных книг на Ridero из 100 000 других. Кроме того, он не раз становился бестселлером ЛитРес и даже попал в список бестселлеров OZON.ru по версии Ridero. На самиздат-платформе Wattpad у книги более 500 000 прочтений. Медина Мирай ведет свою группу во ВКонтакте, насчитывающую 11 000 человек.Еще вчера он ходил в школу, читал книги и ссорился с мамой из-за мелочей. Сегодня его нет. Одна ошибка, один необдуманный шаг стоили ему всего. Чтобы вернуться к жизни, ему нужно найти и спасти единственного в мире человека, который увидит его, услышит и сможет прикоснуться. Семь миллиардов человек, сорок дней и одна несбыточная мечта – снова жить.

Это..

Очень грустно…

Ощущение когда я читала последние несколько глав.. просто незабываемы..

Я не могу смериться с этим.

Эти 2 дня за прочтением этой книги, были для меня как все 40

Я была рядом с героем

Переживала вместе с ним

И....

Я не хочу чтобы все так заканчивалось!

Но оно уже закончилось..

Но так очень грустно, трагично, мило, романтично, впечатляюще, и до сих пор у меня есть надежда на обратный исход

LissaraKrai2017, привет , я бы хотела обсудить книгу с тобой . можно ли как-то связаться с тобой ? просто не хочу чтобы тут спойлеры были .

Раньше была гомофобом… Но после прочтения книги взгляды на это изменились.. Книга затрагивает темы любви, боли, геев, ненависти родителей к детям и суициде… До этого не читала подобного рода литературу, нравились ужастики, но по совету прочла эту, зацепило, мне понравилось. Рекомендую.

Книга очень интересная. Заставляет задуматься о жизни и о том, как она важна. Очень много раз плакала. Сюжет захватывает. Советую прочитать.

Книга отвратительная! Это книгой то назвать толком нельзя, какой-то фанфик. Причем очень плохо написанный. В этом произведении все можно описать словом"слишком". Слишком слащаво, слишком клишировано, слишком тупо! Нет ни одного непредсказуемого момента. Кажется, что автор решил поднять все самые сложные и больные темы для подростков и с ноги впихнул их лишь бы как! Итог: очень слащаво, 0 оригинальности, язык тоже ужасен. Вообщем, не советую.

Очень посредственная и наивная книжка. Создана лишь для того, чтобы выдавить из людей слезу. Но по завершению истории я настолько прониклась глупостью этой книги, что сострадать главным героям у меня не получилось. Крайне депрессивная книжка с умными словами стащенными из других произведений (в частности сериала). Очень удивлена почему она стала популярна.

Описание книги

Книга Мирай Медины «Воскресни за 40 дней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
29 мая 2019
978-5-17-115386-1