16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 32 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Сеятель Ветра

Сеятель Ветра

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Царстве Небесном неспокойно. Ангелы любят власть еще больше, чем люди. Интриги крылатых, ревность и борьба за внимание Господа пропитали гнилью все семь Небес. Именно в этот час вспоминают пророчество о Сеятеле, несущем конец созданиям Бога, и о том, кто сможет его победить, а заговорщики решают, что самое время захватить власть.Украдена магическая Книга Разиэля, а Господь, забрав святых патриархов и Метатрона, покинул Царство.Габриэлю и его соратникам придется сражаться в последней битве и найти ответ на самый важный вопрос.

Это была попытка свести знакомство с женским лицом нового польского фэнтези, первой леди которого считается Майя Лидия Коссаковская. Что ж, насколько польской литературе повезло с лордами (Дукай, Гжендович, Майка, Комуда, Збешховский, Орбитовский), настолько же не повезло с королевой, кстати, пани Коссаковская жена Гжендовича. Назвать «Сеятеля ветра» романом можно лишь с большой натяжкой, скорее небрежно слепленный в ком сборник рассказов, в котором ангелы ведут себя как гопники и выражаются с той же степенью изящества, передвигаются отчего-то на конях (крылья зачем?), уточню – говорящих конях, которые порой кажутся большими интеллектуалами, чем всадники; пьют,употребляют вещества и в целом производят впечатление героев сериала «Реальные пацаны»,которым по недоразумению достались крылья.

Аудиокнига в исполнении Сергея Ганина соответствует материалу.

Отличная книга, слушал в машине, очень образный язык у автора, сериал снимать даже не нужно. Да и чтец отличный! Посоветуйте еще что-то похожее!

только втягивают в польское фентази. для ознакомления очень рекомендую .озвучка тоже понравилась . описание боёв на высоте

Очередное свободное видение религиозной темы,книга сложная,не всем зайдёт.

Чтец понравился.

Жанр фентези?ну конечно же нет,личное мнение-не рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Царстве Небесном неспокойно. Ангелы любят власть еще больше, чем люди. Интриги крылатых, ревность и борьба за внимание Господа пропитали гнилью все семь Небес. Именно в этот час вспоминают пророчество о Сеятеле, несущем конец созданиям Бога, и о том, кто сможет его победить, а заговорщики решают, что самое время захватить власть.

Украдена магическая Книга Разиэля, а Господь, забрав святых патриархов и Метатрона, покинул Царство.

Габриэлю и его соратникам придется сражаться в последней битве и найти ответ на самый важный вопрос.

Аудиокнига Майи Лидии Коссаковской «Сеятель Ветра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2006
Длительность:
18 ч. 32 мин. 53 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip