Отзывы на книгу «Бизнес на всю катушку. Как построить свое дело без стартового капитала»

Быстро прочитала книгу, информация больше о жизни Майи. Как она обучалась, опыт работы. Основной идеей является разделение больших задач на маленькие.

Так себе книга. История вперемешку. То про бизнес, то про жизнь. Потом опять про бизнес. Нет конкретных цифр. Книга, скорее всего, подойдет больше подросткам.

Всем добрый день! Про книгу могу сказать одно – что курсы Майи, что книга, все одно, сыро, одна вода. Да, Майя вдохновляет, но конкретных ключей не дает, так повествует.

Есть и мотивация, и практические советы, и история собственного успеха, и нюансы, на которые стоит обратить внимание. Легкая для восприятия. Приятные бонусы в виде чек-листов.

Много конкретики, советов, есть примеры из жизни самого автора и его пути становления. Мотивирующая книга. Рекомендую в первую очередь тем, кто задумывается о своём боенде одежды, но и начинающим бизнесменам так же будете полезно

Книга ни о чем. тратить деньги на нее точно не стоит. Общие слова и мысли, которые не несут какой-то ценности. Больше походит на минибиографию автора

От книги ожидала гораздо большего. Части книги вечно идут в перемешку. Сначала идёт история о получении высшего образования, далее о свадьбе, беременности и о бизнесе. В следующей главе после обучения уже история о постоянной работе в России, ещё через главу опять работа на себя и опять обучение в школе и институте. Хочется увидеть полную картину, а получается только рандомные воспоминия. Далее в книге даётся информация в целом полезная для бизнеса в сфере производства одежды (для остальных раскроет минимально полезную информацию). Также были найдены ошибки и повторения слов (искренне удивлена была это увидеть). К сожалению, не стоит своих денег.

Книгу я купила, опираясь на отзывы и пожалела об этом. В книге действительно собраны полкзные советы. Но, все эти советы и утверждения общеизвестные. Ни одного инсайта у меня не случилось.

Читая описание книги создаëтся впечатление, что автор всë делала сама и еë опыт уникален. Но, к сожалению, это не так. Кредитка мужа и стандартные бизнес-модели. Наверное из-за несоответствия описания и содержания книга мне не понравилась.

Меня достала эта книга и ее реклама , я не могу в приложении ничего из купленного прослушивать мне каждый секунду всплывает эта реклама , вы будто хотите чтобы этого автора я ненавидкла хотя я ее знать не знаю, но месяц я жить не могу, умоляю разберитесь со своим приложением я уже не знаю где и кому жаловаться

Не так давно подписана на Майю и эту книгу обнаружила совершенно случайно и автоматом купила. Тут и личная история, и история ее бренда одежды, еще и куча советов, которые помогут, если вы тоже хотите встать на сложный путь предпринимательства.

30 декабря 2020
978-5-04-118128-4