0+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2019 год

0+

Контроллинг

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассматриваются теоретические подходы, практические механизмы и анализируется результативность внедрения контроллинга на основе управленческого учета в отечественных компаниях.Разделы «Особенности порядка организации и осуществления оценки работы таможенных органов согласно концепции контроллинга» и «Приложения» подготовлены аспирантом кафедры управления Российской таможенной академии Р. А. Зверевым.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент», «Экономика», а также по специальности «Таможенное дело».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматриваются теоретические подходы, практические механизмы и анализируется результативность внедрения контроллинга на основе управленческого учета в отечественных компаниях.

Разделы «Особенности порядка организации и осуществления оценки работы таможенных органов согласно концепции контроллинга» и «Приложения» подготовлены аспирантом кафедры управления Российской таможенной академии Р. А. Зверевым.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент», «Экономика», а также по специальности «Таможенное дело».

Книга Савды Юсуповой, Майи Бойковой «Контроллинг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
369 стр.
ISBN:
978-5-394-03742-9
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf