Ожог

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 12

Сначала популярные
gurbira

Отличная трилогия! Хоть и достаточно откровенная!! Но зато правдиво показан внутренний мир героев,каков он есть! Впечатлена!!!

Вероника Гут

Тошниловка

Честно осилила две предыдущие книги, эта полное повторение предыдущих с небольшим изменением поз и героев. Язык бедноват, а изложение как для отстающих в развитии. Дочитать уже не смогла. Вообще вся трилогия очень примитивна. Не советую. Поверьте, даже в данном жанре есть очень красивые и интересные книги.

autoreg862194249

Прочитать стоит

Знакомство сданной трилогией у меня началось со второй книги Страсть, когда начинала читать не знала что это серия, которая состоит из трех книг. Страсть мне понравилась, поэтому решила прочитать остальные. Больше всего впечатлила первая книга Вожделение. Ожог очень напоминает вторую часть: Эш так же как и Джейс влюбился с первого взгляда и так же жизнь его любимой женщины подверглась опасности, в связи с этим сюжет показался скучноватым.

P.S. Но вообще-то прочитать стоит.

chulkovaevgenya

Книга понравилась, интересная и захватываюшая, но не так как первая часть конечно.)

User52678-31

Примитивный язык. Неинтересно, скучно. Сюжет высосан из пальца в духе американского низкопробного фильма. Не советую к прочтению

android_love3745cf76-78a6-34d5-aec8-cf29e37e6673

ОЖЕГ точно

для эротической литературы очень не плохой роман. как раз средний из трелогии. заслуживает внимания!!!

alana.king.2001

Шикарная книга

Я много книг прочла. С разной тематикой, разными жанрами, и, если брать тему, которая описывается в книге, то эта книга заслуживает похвал. Если Вам не нравится тема, в какой написана эта книга, то лучше не читать. Но если понимать какие отношения между главными героями, то прочесть стоит. Все три книги – огонь. Эта горяча))

wp8_879879789712f635c38263077

никогда не оставляла отзывы,но если вы любители данного жанра,не покупайте эту книгу.бездарно,какие-то странные словечки из прошлого века,притянкто за уши!

android_freeae43b390-8ca3-3d1f-a01b-41f12e9ed400

Осталась довольна

Согласна с многими, довольно однотипная трилогия получилась, но удовольствие от прочитанного получила, эти походы девочками в клуб- это что то))) я смеялась, в целом история продолжилась и получила свое завершение)))

очень советую))

olechka090695

Можно и лучше.

Я прочла достаточно книг похожего жанра. Честно говоря не могу сказать, что впечатлена этой трилогией. Если еще первой книге я готова была поставить четверку, то третью часть просто заставила себя прочитать до конца. Много моментов, в которые хочется задать вопросы. Все мужчины по поведению, как под копирку. Все женщины чуть ли не сразу позволяют бить себя ремнями, хлыстами и «с ума сходят» от удовольствия. Я все ждала какого-нибудь протеста, но не дождалась. Уверенные в себе мужчины за пару дней влюбляются в простых женщин и забирают их к себе во дворец и начинают извращаться и пятки им целовать. Не правдоподобно. Могу сказать так, если весь стиль трех книг соединить в одну,то получилась бы хорошая книга. Не нужно было высасывать из пальца. Либо изменить поведение героев, подбавить перцу. Но это лично мое мнение.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой