Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Всадник без головы / The Headless Horseman

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Данная книга представляет собой адаптацию приключенческого романа «Всадник без головы» английского писателя Томаса Майна Рида (1818–1883). Действие романа происходит в Техасе в период покорения Дикого Запада. В прерии случается загадочное убийство. Подозрение в убийстве падает на молодого мустангера Мориса Джеральда, которому отдала своё сердце дочь плантатора красавица Луиза. Друг мустангера, отважный охотник Зеб Стамп, находит главного свидетеля преступления…После каждой главы даётся комментарий и перевод трудных слов и выражений, а также упражнения, направленные на проверку понимания текста, отработку лексики и грамматических правил, развитие устной речи. Новые слова включены в словарь, который помещён в конце книги.Пособие адресовано учащимся 7–8 классов школ, лицеев, гимназий, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык самостоятельно.

Входит в серию "Английский клуб. Домашнее чтение"
Все книги серии

Плохая адаптация, необоснованное сокращение, неправильный перевод, грамматические ошибки, нет логического построения материала, нет аудиоверсии.

Отличная книга. Слушаю каждый день с удовольствием. Адаптация просто великолепна. И приятный голос диктора, хотя он читает не так как актер. Но это единственный вариант, что я нашел в инете. Я пытался прочитать книгу в оригинале, но он очень сложный и диалоги там некоторых героев даются с непонятным акцентом. Так что, для среднего уровня оригинал не подойдет. К сожалению, моя эл. книга не поддерживает ПДФ формат. Я бы купил и электронную книгу. Спасибо за аудио книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга представляет собой адаптацию приключенческого романа «Всадник без головы» английского писателя Томаса Майна Рида (1818–1883). Действие романа происходит в Техасе в период покорения Дикого Запада. В прерии случается загадочное убийство. Подозрение в убийстве падает на молодого мустангера Мориса Джеральда, которому отдала своё сердце дочь плантатора красавица Луиза. Друг мустангера, отважный охотник Зеб Стамп, находит главного свидетеля преступления…

После каждой главы даётся комментарий и перевод трудных слов и выражений, а также упражнения, направленные на проверку понимания текста, отработку лексики и грамматических правил, развитие устной речи. Новые слова включены в словарь, который помещён в конце книги.

Пособие адресовано учащимся 7–8 классов школ, лицеев, гимназий, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык самостоятельно.

Книга Майна Рид «Всадник без головы / The Headless Horseman» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-8112-6494-0
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Адаптация:
Правообладатель:
АЙРИС-пресс