Отзывы на книгу «Всадник без головы»

Легендарный роман легендарного писателя!

Сколько десятилетий пролетело, а роман по-прежнему великолепно читается.

Сюжет крутится вокруг внезапно появившегося в прериях и лесных дебрях всадника без головы, начавшего наводить ужас на всех, кто его видел… В книге нашлось место для жгучей любви, ревности, предательства, убийства, приключений и стихийных бедствий.

Отличнейшее чтиво на несколько дней обеспечено и скучать во время чтения не придется.

Всадник без головы

Самое прекрасное произведение из всех которые я читала. После того как я прочитала книгу всадник без головы мне захотелось прочитать следующие произведения Томаса Майн Рида. Вскоре я остановилась на Белой перчатке.

Отличная книга всем советую прочитать!

Ужасный перевод, текст безбожно порезали и сократили почти вдвое. От этого очень страдает качество произведения написанного в оригинале хорошим литературным языком. Детали которые здесь сократили создавали вокруг читателя атмосферу книги, которая в этой версии перекована и утрамбована то качества гамбургера. Читайте старый, ещё советский вариант перевода, он есть на этом же сайте!!!!!

Дождь за окном,я в уютном кресле,рядом мурлычет кот.В руках книга от которой я не могу оторваться.Мне 13,а книга «Всадник без головы».Сейчас мне 40,а это произведение остаётся в числе любимых на ряду с книгами Д.Лондона.С огромным удовольствием провела время перечитывая «Всадника…» Я словно встретила старых добрых друзей после долгой разлуки.Спасибо!

Прекрасная книга. Прекрасный автор. Дружба, предательство, любовь. Прочиталась на одном дыхании. Пойду фильм теперь посмотрю

Отличная книга! Захватывающий сюжет и хороший финал! Читали ее вечерами, с нетерпением ждали следующего вечера, чтобы узнать продолжение. Рекомендуем эту книгу.

Удивительная книга! Читалась на одном дыхании. Захватывающая история любви! При этом присутствует соперничество за даму. Также история может понравится и тем, кто любит детективы. Расследование убийства. Дуэли. Советую всем!

Роман, любимый еще со школы. Прочитан в переводе А.Макаровой, иллюстрации тоже потрясающие, но что сбивает с толку, так это нюанс: Вудли Пойндекстер – южанин, рабовладелец. Кассий Колхаун – его племянник, носит синюю военную форму, хотя, если должен был бы носить серую, как солдат Конфедерации, разве нет? Кроме того, слуга Мориса Мустангера называет Колхауна «янки», а это получается…абсурд получается. У дяди-южанина племянник – северянин?! Враг? как говорил Колобок: ничего не понимаю. Но это частности, а роман рекомендую прочитать всем, кто любит приключенческую и романтическую литературу. Не все ж легенды про Дуллахана читать да Ирвинга с его Сонной лощиной.

Книга очень интересная, мне очень понравилось. Рассказывалось про убийство которое было совершенно. Все думали про невинного человека, но в конце книги оказалось что он не виновен. Всем советую прочитать

Прекрасная книга, очень понравилась, и стоит не так уж и много.

На этом у меня все.

Нет в продаже