16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 51 мин.

16+

Квартеронка (спектакль)

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Радиоспектакль по мотивам романа. Молодой богатый англичанин Эдвард в поисках романтики плывет на пароходе в США. Пароход терпит крушение, и Эдвард приходит в себя в доме Эжени Безансон, которая тоже была на этом пароходе. Юноша влюбляется в рабыню Эжени – Аврору и хочет выкупить ее у хозяйки, но на пути влюбленных встает опекун Эжени – коварный Гайар.От автора и Эдвард – Леонтьев Авангард; Эжени Безансон и Д’Отвиль – Неелова Марина; Зип – Охлупин Игорь; Аврора – Шанина Елена; Гайяр – Гафт Валентин; Рейнгарт – Ларионов Всеволод; Аукционист и Рефьен – Каневский Леонид; Мариньи – Дик Александр; Габриэль – Абдулов Всеволод; Молодой человек – Лакирев Виктор; Ларкин – Торчинский Григорий; Судья Линч – Гордеев Виктор; Клейборн – Весник Евгений; Шериф – Любецкий Лев

Действие романа "Квартеронка" происходит в первой половине 19-го века в дельте реки Мисиссипи. Это романтическая история молодого человека, который путешествуя по реке встречает красивую креолку Энжени и спасает ее от гибели во время взрыва на пароходе. В озвучивании учавствовала Марина Неелова. Она велеколепна. Одна из талантливых актрис. От радиоспектакля получила огромное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Радиоспектакль по мотивам романа. Молодой богатый англичанин Эдвард в поисках романтики плывет на пароходе в США. Пароход терпит крушение, и Эдвард приходит в себя в доме Эжени Безансон, которая тоже была на этом пароходе. Юноша влюбляется в рабыню Эжени – Аврору и хочет выкупить ее у хозяйки, но на пути влюбленных встает опекун Эжени – коварный Гайар.

От автора и Эдвард – Леонтьев Авангард;

Эжени Безансон и Д’Отвиль – Неелова Марина;

Зип – Охлупин Игорь;

Аврора – Шанина Елена;

Гайяр – Гафт Валентин;

Рейнгарт – Ларионов Всеволод;

Аукционист и Рефьен – Каневский Леонид;

Мариньи – Дик Александр;

Габриэль – Абдулов Всеволод;

Молодой человек – Лакирев Виктор;

Ларкин – Торчинский Григорий;

Судья Линч – Гордеев Виктор;

Клейборн – Весник Евгений;

Шериф – Любецкий Лев

Аудиокнига Майна Рид «Квартеронка (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2022
Длительность:
1 ч. 51 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ВГТРК (ГТРФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip