0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

0+

100 собак

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Победитель Sainsbury's Children's Book Awards в номинации Children's Book of the Year! и Best Picture Book 2019!Маленькая собачка, высокая собака, играющая с мячиком, большой пёс, собака, закапывающая кость во дворе… Неужели на страницах этой книги действительно уместилось 100 собак, занимающихся своими важными собачьими делами? Да, мы всех посчитали!Автор Майкл Уейт утверждает, что родился, сжимая карандаш в руке. Вот уже 30 лет он работает на детском телевидении, а ещё пишет и иллюстрирует книги. Майкл живёт в Ланкашире вместе со своей чудесной женой и красавицей-дочкой.Отправляйся в путешествие по разворотам книги «100 собак» и посчитай сам этих ласковых мопсов, забавных корги и величественных борзых.Для детей до 3-х лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Победитель Sainsbury's Children's Book Awards в номинации Children's Book of the Year! и Best Picture Book 2019!

Маленькая собачка, высокая собака, играющая с мячиком, большой пёс, собака, закапывающая кость во дворе… Неужели на страницах этой книги действительно уместилось 100 собак, занимающихся своими важными собачьими делами? Да, мы всех посчитали!

Автор Майкл Уейт утверждает, что родился, сжимая карандаш в руке. Вот уже 30 лет он работает на детском телевидении, а ещё пишет и иллюстрирует книги. Майкл живёт в Ланкашире вместе со своей чудесной женой и красавицей-дочкой.

Отправляйся в путешествие по разворотам книги «100 собак» и посчитай сам этих ласковых мопсов, забавных корги и величественных борзых.

Для детей до 3-х лет.

Книга «100 собак» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-111834-1
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf