Отзывы на аудиокнигу «Английский язык. Большой разговорник. 30 в 1»

Требует доработки

Ознакомился с фрагментом разговорника и сделал вывод, что в таком виде он мне не нужен! Я считаю, что аудио вариант разговорника должен дополнять текстовый. В тексте нашел нужную фразу, прочитал на английском, нашел аудио вариант, прослушал. Во первых, отсутствие текста это самый большой минус разговорника. Во-вторых, нужную фразу можно найти, только прослушав аудио от начала. В-третьих, английские фразы произносятся не носителем английского, каким бы хорошим диктором он не был и какие бы высокие оценки у него не были по английскому, понимать Вас должен будет носитель языка.

Мне очень понравился разговорник. Сначала слушала на скорости 0,7 потом можно ускорять. Книга подходит для занятий, когда нет времени читать. А также тренирует слух.

Я бы хотел рассказать о своей любимой книге под названием (указывается название). Автором её является (указывается автор). Эту книгу прочитал по совету друзей, родителей или же нашел сам (на ваш выбор) .

Далее идет краткое (очень) описание книги.

Книга мне понравилась тем как описаны события в ней, герои, сама задумка (опять -таки на ваш вкус)

Краткое рассуждение о том, какие черты героев книги вы бы хотели иметь или же выработать в себе.

Заключение:

Я уверен/а, что через пару лет мне захочется перечитать эту книгу, потому что благодаря ей я понял/a что-то (опять на ваш выбор)

26 декабря 2014
2014