Отзывы на книгу «Потрясающие приключения Кавалера & Клея»

Это очень увлекательная книга очень талантливого писателя. Яркий, остроумный и завораживающий язык повествования дарит неповторимое ощущение причастности к происходящему, заставляет проникнуться судьбами героев и стать участником сюжета. Несмотря на то, что читала роман, с большим удовольствием приобрету его в электронном формате и обязательно прочту ещё раз. Советую!

Захватывает с самого начала, к концу уже хочется, чтобы книга была потолще) Атмосфера 20го века, комиксы, война, приключения, неплохая смесь

Замечательный роман, живая история возникновения комиксов. Хороший перевод, увлекательный сюжет, живые персонажи, Америка и Европа 30-40 годов.

Книга однозначно достойна прочтения. Она оставляет богатое послевкусие, эпична, многослойна и неожиданна, приятна и грустна одновременно. Редкая книга, на мой взгляд.

Эта книга очень точно попала по струнам моей души. Теплая, веселая история. Непредсказуемая и такая обаятельная. Я получил удовольствие. Советую.

Эмиль Шаяхметов,  и местами грустная и философичная

По мне затянутая история. Не разделяю восторгов. Во время прочтения книги ожидала, что что-то произойдет, но нет, все ровно и очень тягуче. Интересно будет увлекающимся историей американских комиксов.

18 сентября 2018
2012