Отзывы на аудиокнигу «Сад Небесной Мудрости. Притчи для бизнеса и жизни»

Отличная книга, которая успокаивает и расслабляет. Помогает по пути домой и на работу успокоиться и настроиться на свет, доброту, помощь людям и снисхождение к ошибкам своих и других людей. Суть я и есть солнце, я и есть любовь, я и есть весь мир!

Люблю этого автора, но книга не для каждого… Нужно понять тонкий смысл каждой фразы, каждого предложения и абзаца, это книга для души, для наполнения себя.. И если вы её поняли, то в вас есть тот свет и та любовь, которую описывает автор.

Это что-то новое и уникальное. Очень важное и нужное. Если бы все люди следовали тому, что здесь описано, на земле был бы рай. Тема кармических отпечатков. несомненно 5 баллов.

Потрясающая книга. Существует множество различных религий и учений, но ни одно из них не отвечало га вопрос «Зачем?» В этой книге есть ответы почти на все вопросы)

Очень познавательная книга, как, в принципе, все книги Геше Майкла Роуча. Огромное благодарность всем, кто участвовал в создании и распространении это интересной и очень поучительной книги! С уважением, Эдуард Л.

Честно мне тяжело далась эта книга, но я дослушал до конца. Голос очень приятный текст спокойный, книга и правда расслабляет, отлично под нее засыпал и высыпался) Но еслиб ко мне на улице подошёл человек и начал бы говорить текстом из книги я принял бы его за сумасшедшего. Конечно в этом что то есть, всё что здесь описывается несомненно хорошо, но кукуха должна поехать знатно чтоб это всё принять и осознать. У меня всё))

saniabad ? самый весёлый отзыв, который я когда либо читала ?.

после него хочется послушать эту книгу. ???

Важная книга , как все Майкла Роуча. Глубокая и завораживающая. Прослушал на одном дыхании. Игорь Сергеев хорошо читает .

Чудесное и лёгкое чтиво. Слушали вместе с детьми вместо сказок, на ночь. Очень умиротворяюще, успокаивающе и мудро.

Люблю, когда подобные темы излагаются в форме повествования, в данном случае личных мемуарах…

Искренне сопереживали герою и в то же время делали Заметки для себя

рекомендую каждому, кто встречался с обучением Майкла Роуча. Очень жду, когда она появится в Украине в печатном виде. Как будто сама побывала в этом волшебном Саду и познавать истины от великих Учителей

Книга для меня самая лучшая, без лишней воды, понятно и точно объяснила принципы строения мира, учения мудреших монахов, значение понятия «быть просветленным» Отзывается во мне множествами чувств, ощущением что действительно так все и есть на самом деле. Переслушиваю и вникаю в самую суть, пересматриваю всю свою жизнь.

12 сентября 2018
978-5-17-109510-9