Отзывы на аудиокнигу «Карма любви. Вопросы о личных отношениях»

Это восхитительная и очень глубокая книга об отношениях. Нам хочется иметь хорошие отношения и не всегда получается, мы стараемся, но результат не всегда тот, которого мы ожидали. Эта книга поможет вам построить отношения мечты совершенно нестандартным, неожиданным способом, без борьбы и споров, просто «сотворяя» идеальные отношения легко и виртуозно.

Очень долго об одном- чтобы получить желаемое, дай это сначала тому, кто в этом нуждается. Говорят полезные мысли вцелом. К концу книги точно запомните установку)

супер книга!! очень рекомендую всем абсолютно.

руководители, снабдите ею сотрудников, жены- мужей и наоборот. буду слушать снова, выписывать важное и делиться мыслями с близкими.

Автор Майк Рауч"Карма Любви. Вопросы о личных отношениях . В данной книге доступным языком описаны отношения двух людей разного пола. И как выходить из трудных жизненных ситуаций . Можно прослушать аудио запись ( закачать). Всем девушкам удачи в личной жизни.

Необычный, подробный совет по поводу так называемых – житейских (повседневных) вопросов.

Гармония души и жизни в каждом моменте времён . Осмысление одного только момента – каждый день семена увеличиваются в 24 раза, меняет жизнь в корне.

Понравилась даже больше чем Алмазный огранщик) пока слушала решила попробовать на практике.. собрала небольшую сумму и на нее помогла детям в Доме малютки, через пару недель пришла нежданное денежное пополнение.. в уме для себя связала эти два факта.

Очень мудрая книга. Я еще не дорос до многих ответов. Идея правильной посадки кармических семян в семье – суперская. Даже не понимая некоторые моменты начал применять – работает однозначно! Рекомендую!

книга супер! Лучшее , что может быть в жизни, помогать другим, тем самым сея семена в своей жизни, которые прорастут и раскроются, счастьем, любовью, здоровьем и изобилием!

Это нереальная супер книга! Как и все остальные слушаю и сразу вижу почему я не получаю или получаю то, что не хотела бы. Буду слушать и переслушивать множество раз

Если бы эту книгу прослушало больше людей и поверили в ту информацию, что передаёт нам М.Роуч, то мир явно был бы лучше и светлее. Простые истины (Что посеешь, то и пожмёшь), но на примерах в книге прекрасно раскрывается суть кармических семян. Сопоставляйте со своей жизнью во время прослушивания и вы однозначно найдёте отклик в своей душе)

27 декабря 2018
978-5-17-106844-8