Карма любви. Вопросы о личных отношенияхАудио

Карма любви. Вопросы о личных отношениях

Это восхитительная и очень глубокая книга об отношениях. Нам хочется иметь хорошие отношения и не всегда получается, мы стараемся, но результат не всегда тот, которого мы ожидали. Эта книга поможет вам построить отношения мечты совершенно нестандартным, неожиданным способом, без борьбы и споров, просто «сотворяя» идеальные отношения легко и виртуозно.

супер книга!! очень рекомендую всем абсолютно.

руководители, снабдите ею сотрудников, жены- мужей и наоборот. буду слушать снова, выписывать важное и делиться мыслями с близкими.

Необычный, подробный совет по поводу так называемых – житейских (повседневных) вопросов.

Гармония души и жизни в каждом моменте времён . Осмысление одного только момента – каждый день семена увеличиваются в 24 раза, меняет жизнь в корне.

Очень долго об одном- чтобы получить желаемое, дай это сначала тому, кто в этом нуждается. Говорят полезные мысли вцелом. К концу книги точно запомните установку)

Автор Майк Рауч"Карма Любви. Вопросы о личных отношениях . В данной книге доступным языком описаны отношения двух людей разного пола. И как выходить из трудных жизненных ситуаций . Можно прослушать аудио запись ( закачать). Всем девушкам удачи в личной жизни.

книга супер! Лучшее , что может быть в жизни, помогать другим, тем самым сея семена в своей жизни, которые прорастут и раскроются, счастьем, любовью, здоровьем и изобилием!

Понравилась даже больше чем Алмазный огранщик) пока слушала решила попробовать на практике.. собрала небольшую сумму и на нее помогла детям в Доме малютки, через пару недель пришла нежданное денежное пополнение.. в уме для себя связала эти два факта.

Обязательно куплю печатный вариант! Это книга содержит ключи решения на многие вопросы. Я не просто слушала, но и выписывала предостовляемые методы техник .

Эту книгу должен прослушать каждый человек. Тогда, возможно, мир изменится к лучшему. Я очень благодарна автору за эту потрясающую книгу. Спасибо вам большое

Если бы эту книгу прослушало больше людей и поверили в ту информацию, что передаёт нам М.Роуч, то мир явно был бы лучше и светлее. Простые истины (Что посеешь, то и пожмёшь), но на примерах в книге прекрасно раскрывается суть кармических семян. Сопоставляйте со своей жизнью во время прослушивания и вы однозначно найдёте отклик в своей душе)