16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как работает йога: здоровье по системе Алмазного Огранщика

Как работает йога: здоровье по системе Алмазного Огранщика

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига, которая поможет вам познать истинную суть йоги, переосмыслить свою жизнь и стремления, научиться искать подсказки в окружающих вас людях и ситуациях.Майкл Роуч – буддийский монах, преподаватель Учения Будды, первый американец, получивший титул «геше», т.е. доктора буддийской философии. Без опыта, денег и связей, опираясь только на буддийские знания об устройстве мира, он основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке. Увлекательная притча о йоге и нашем мировоззрении, идеология самосовершенствования духа через тело. Ведь йога – это не просто комплекс упражнений, но прежде всего философия и образ жизни, передаваемые испокон веков как часть практики йоги.Главная героиня – молодая девушка, которая находит опасные приключения в северных районах средневековой Индии. События, которые угрожают ее жизни, становятся самой удивительной школой йоги и философии духа – для самой девушки и ее гонителей. Советы и практики, которые используют наши герои, взяты из древнейшей книги о йоге – «Йога-сутры» гуру Патанджали. И хотя она была написана более двух тысяч лет назад в Индии, она не потеряла своей актуальности и в наши дни. «Я советую вам, где бы вы ни жили и где бы ни занимались йогой, постараться изучать и воплощать эти идеи во время ваших занятий. Они помогут сделать ваше тело молодым и сильным, а сердце – открытым и счастливым».Майкл Роуч

Потрясающая книга. После нее я взялась читать йогу Патанджали. Очень лёгкая, мудрая книга. О том, как каждое событие в жизни можно прожить максимально полно, каким бы оно ни было, и вынести из него максимум пользы. Каждое действие, мысль, слово способны сделать вас сильнее, мудрее.

Это не просто увлекательная история, как может показаться сначала. Это настольная книга на многие месяцы, а может, и годы, это друг, с которым можно идти по жизни, это путеводитель и проводник. Потрясающе красивая и правильная книга в прекрасном исполнении! Очень рекомендую.

Книга прекрасная интересная и просто необыкновенная. Я очень благодарна вселенной что дала мне возможность прочитать эту книгу и найти свой путь

Прекрасная книга! Суть высоких учений изложена простым и понятным языком. То, что казалось сложным и непостижимым, стало ясно и приемлемо.

Хороший чтец и качественная запись , от которых получаешь истинное наслаждение. Спасибо!

Потрясающая книга! Увлекательная история про молодую девушку,попавшую в очень непростую жизненную ситуацию -в тюрьму.


По мере нахождения там, она решается изменить тюрьму и сделать ее нечто большим с помощью йоги.


История читается легко. Знания о йоги преподносят поэтапно, проходя с героиней шаг за шагом этапы обучения.


Она рассказывает про устройство мира, про простые,но очень актуальные вещи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига, которая поможет вам познать истинную суть йоги, переосмыслить свою жизнь и стремления, научиться искать подсказки в окружающих вас людях и ситуациях.

Майкл Роуч – буддийский монах, преподаватель Учения Будды, первый американец, получивший титул «геше», т.е. доктора буддийской философии. Без опыта, денег и связей, опираясь только на буддийские знания об устройстве мира, он основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке.

Увлекательная притча о йоге и нашем мировоззрении, идеология самосовершенствования духа через тело. Ведь йога – это не просто комплекс упражнений, но прежде всего философия и образ жизни, передаваемые испокон веков как часть практики йоги.

Главная героиня – молодая девушка, которая находит опасные приключения в северных районах средневековой Индии. События, которые угрожают ее жизни, становятся самой удивительной школой йоги и философии духа – для самой девушки и ее гонителей. Советы и практики, которые используют наши герои, взяты из древнейшей книги о йоге – «Йога-сутры» гуру Патанджали. И хотя она была написана более двух тысяч лет назад в Индии, она не потеряла своей актуальности и в наши дни.

«Я советую вам, где бы вы ни жили и где бы ни занимались йогой, постараться изучать и воплощать эти идеи во время ваших занятий. Они помогут сделать ваше тело молодым и сильным, а сердце – открытым и счастливым».

Майкл Роуч

Аудиокнига Майкла Роуча «Как работает йога: здоровье по системе Алмазного Огранщика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Дата перевода:
2017
Длительность:
13 ч. 04 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-109210-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip