Как научиться делать деньги, не выходя из дома: система «Алмазный Огранщик»Аудио

Как научиться делать деньги, не выходя из дома: система «Алмазный Огранщик»
Как научиться делать деньги, не выходя из дома: система «Алмазный Огранщик»
299  209,30
kostrov.dim
22 мая 2020

Не советую эту книгу. Издатель просто взял и скомпоновал 6 первых аудиофайлов из аудиокниги Майкла Роуча «Алмазный огранщик» и выпустил под новым названием «Как научится делать деньги не выходя из дома», причём книга получилась не полной и незавершённой.

Лучше прослушать «Алмазный огранщик» – это полная, и действительно интересная и полезная книга.

Vladimir Kusch
17 мая 2020

Я не понимаю, как так произошло, что оригинальную книгу М. Роуча «Алмазный огранщик» порвали на части, сказали, что она новая, придумали какое-то нелепое название, явно хайпующее на пандемии, и впаривают её за серьёзные деньги.

Люди, которые писали хвалебные комментарии, к вам тоже большой вопрос? Вся оригинальная книга (как и этот огрызок) посвещена карме и тому, какой след наши поступки оставляют в нашем сознании. Так вот, я надеюсь, что тот человек, кому пришла в голову идея выпуска этой книги, осознает, чем является его поступок.

Всем читателям советую купить оригинальный Алмазный огранщик Роуча, а если вы его уже читали, то просто перечитайте его ещё раз. Он того стоит, а на эту публикацию обходите стороной.

Conscious Hacker
16 апреля 2020

Прекрасная книга на все времена, которая помогает сейчас особенно пережить сложный момент в мире. Научиться брать реальность под свой контроль, принять ответственность за свою жизнь, и выйти из любого кризиса действительно защищённым и успешным. Очень много моих знакомых успешно применяют эту мудрость, и я сам практикую последний год с отличными результатами, присоединяйтесь :)

Слушатель
11 апреля 2020

Книги Майкла Роуча помогли очень многим людям. Мне в том числе. Поэтому я радостью увидел, что вышла ещё одна аудиокнига. В каждое время существуют свои популярные авторы. Мы сейчас даже и не вспомним, кого читали наши отцы и деды и в пятидесятые-семидесятые годы прошлого века. Времена меняются, меняются и советы по жизни в эти времена. Но как мне кажется советы, описанные в книгах Роуча могли бы быть применимы и в прошлом. То есть эта книга может пригодится и нашим детям, как могла бы пригодится и нашим родителям.

statuser568313161
16 апреля 2020

Все книги Геше Майкла Роуча – руководство к действию! В них заключена древняя мудрость, которая актуальна особенно в наше время. Вы можете создать любую реальность, следуя рекомендациям автора.

Ivan Galyuzin
16 апреля 2020

Одна из тех книг, которая делит вашу жизнь на до и после. Очень простым языком изложена глубочайшая мудрость. Рекомендую читать всем, особенно в кризис!

Alex Optimizer
23 ноября 2020

Какая то не законченная книга, как буд то вырваны куски. В рассказе перемешаны места действия и сильно много повествования о рынке и производстве алмазов. Как то все запутано представлено, только начинаешь что то понимать и сразу тебе на пол часа рассказ о рынке алмазов.