Отзывы на книгу «Её величество Йога-сутра»

Отличная книга! Можно найти много ответов на свои вопросы. Интересна будет людям, которые хотят понять смысл жизни, и конечно же, нужна безграничная вера во все это!

Сам давно интересуюсь Йога-сутрой нашел несколько авторов. Здесь же Геше Майкл Роуч дает свой опытный взгляд на это произведение. Рекомендую для прочтения, чтобы немного глубже погрузиться в комментарии к Йога-сутре. не хватает пословного перевода санскрита. но его можно найти в других источника.

Эта книга поможет расширить свои познания в йоге.

здорово, мне очень понравилась книга, хочется продолжать дальше следовать этому учению. желаю все найти себе и свое предназначение

Прекрасная книга замечательно автора, читается очень легко. Много глубоких мыслей, открывающих новые понятия того, как устроена наша жизнь. Большое счастье читать такие книги.

в полном восторге от книги. просто готовый тренинг, где гармонично размещены и теория, понятным, образным языком изложенная и практики с доступными но сильными упражнениями. Просто можно изучать и тренировать навыки по этой книге самостоятельно, а результат, как после полноценного ретрита.

Невероятная глубина знаний, обьясненная простым языком и с любовью. Рекомендую всем, кто хочет глубже понять мир и увидеть смыслы.

Очень глубоко, мудро и раскрывает новые грани действия наших ментальных семян. Хорошо показано, как глубокие внутренние процессы происходят тожк из нас.

Мне, как человеку, только начавшему изучать йогу , книга во многих моментах оказалась не понятной . Вроде общая картина видна – не делать зла другим , помогать , сострадать и т.д. Но в то же время заедается вопрос : от куда брать первоучения, практику? Перечитывала и перечитывала . И думаю, что ещё в будущем так же вернусь к ней для осмысления .

02 марта 2020
978-5-17-116824-7