16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
В защиту еды. Манифест едока

В защиту еды. Манифест едока

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое настоящая, здоровая еда? Это не те продукты, что мы видим в магазинах – в привлекательных упаковках и заявленные как полезные. Автор дает советы, как составить оптимальный рацион, чтобы поддерживать здоровье и чувствовать себя счастливыми. «Майкл Поллан – журналист, писатель-публицист, автор книг-бестселлеров, преподаватель писательского мастерства в Гарварде и Калифорнийском университете (Беркли). Приглашенный эксперт в курсе о здоровье и питании от Стэнфордского университета на платформе Coursera. По книге «В защиту еды» был снят документальный фильм, представленный на канале PBS.Многие его книги, такие как, например, «Приготовленное» (Cooked), «Правила питания» (Food Rules), «Дилемма всеядного», «Что такое желание с точки зрения ботаники» (The Botany of Desire) и «В защиту еды» (In Defense of Food) были включены в список бестселлеров по версии New York Times. В мае 2018 года была опубликована еще одна его книга – «Как изменить разум» (How to Change Your Mind). В 2010 году журнал Time включил Поллана в список ста самых влиятельных людей в мире.»

Информация в книге несколько устарела. Написана достаточно агрессивно, и со многими высказываниями можно поспорить. Тем не менее полезная информация есть, но уж очень растянуто

Хорошая книга, советую. Много хороших рецептов, советов. Внимание оцентриррванно на здоровье и здоровую еду. Выбор продуктов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое настоящая, здоровая еда? Это не те продукты, что мы видим в магазинах – в привлекательных упаковках и заявленные как полезные. Автор дает советы, как составить оптимальный рацион, чтобы поддерживать здоровье и чувствовать себя счастливыми.

«Майкл Поллан – журналист, писатель-публицист, автор книг-бестселлеров, преподаватель писательского мастерства в Гарварде и Калифорнийском университете (Беркли). Приглашенный эксперт в курсе о здоровье и питании от Стэнфордского университета на платформе Coursera.

По книге «В защиту еды» был снят документальный фильм, представленный на канале PBS.

Многие его книги, такие как, например, «Приготовленное» (Cooked), «Правила питания» (Food Rules), «Дилемма всеядного», «Что такое желание с точки зрения ботаники» (The Botany of Desire) и «В защиту еды» (In Defense of Food) были включены в список бестселлеров по версии New York Times. В мае 2018 года была опубликована еще одна его книга – «Как изменить разум» (How to Change Your Mind).

В 2010 году журнал Time включил Поллана в список ста самых влиятельных людей в мире.»

Аудиокнига Майкла Поллана «В защиту еды. Манифест едока» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2008
Длительность:
7 ч. 10 мин. 16 сек.
ISBN:
9785001696513
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip