12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы

Игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Международный бестселлер на невероятно актуальную и важную тему. Журналист Майкл Льюис повествует о четырех трейдерах, которые переиграли большие банки и заработали на мировом финансовом кризисе 2007–2009 годов. Автора заинтересовали загадочные и непрерывно возрастающие убытки на рынке ипотечного кредитования, которые несли крупные банки с Уолл-стрит. В атмосфере полного краха и хаоса происходили личные трагедии: самые лучшие, самые яркие и уж точно самые эгоистичные на свете сотрудники стали массово кончать жизнь самоубийством. Кто-то должен был сломать эту систему! Несколько трейдеров, которые практически ничего не знали об облигациях и ипотеке, сделали это и заработали миллиарды долларов. Как? Они смогли увидеть то, чего не смогли разглядеть даже эксперты. История их успеха, захватывающая как детектив, читается на одном дыхании.

Отличная книга, оторваться невозможно! Весьма полно раскрывает и дополняет истории каждого из аутсайдеров, едко и понятно критикует уолл-стрит, детально раскрывает причины случившегося.


Жаль только, что книгу отдали на озвучку роботу. Все краски истории съедены, читка пресная, сухая. Даже просто на общечеловеческом ощущении книгу неприятно слушать, потому что робот, это не компания в дороге, он не разделяет с тобой перипетии сюжета, нету ощущения, что он вовлечен. Всё-таки технология совершенно не доведена до приличного минимума, слушать впервые, это привыкать 30 минут к бесячей вибрации звука, а самое главное, что на протяжении всей записи то тут, то там встречаются щелчки! Или не щелчки, а специфика выговаривания отдельных звенящих букв у робота! Книга – супер, возьмите лучше текстовую версию, т.к. на этой видимо решили сэкономить и как итог, она никуда не годится!

Прекраснейшая книга! И фильм достойный, но книга раскрывает ситуацию намного полнее и даже живее, настоятельно рекомендую!

Рад, что вышла эта книга аудио формате, потому как кинолента мне понравилась и теперь хочу сравнить с бумажным оригиналом.

Книга интересная, сюжет затягивает. НО синтетическая озвучка, с периодически зависающим роботом-чтецом, портит общее впечатление.

Очень хороший труд и история разных людей. Фильм пересмотрел много раз, книжку прослушал 2 раза, буду слушать ещё.

Хочется послушать в хорошей озвучке. Я б даже такую купил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Международный бестселлер на невероятно актуальную и важную тему. Журналист Майкл Льюис повествует о четырех трейдерах, которые переиграли большие банки и заработали на мировом финансовом кризисе 2007–2009 годов. Автора заинтересовали загадочные и непрерывно возрастающие убытки на рынке ипотечного кредитования, которые несли крупные банки с Уолл-стрит. В атмосфере полного краха и хаоса происходили личные трагедии: самые лучшие, самые яркие и уж точно самые эгоистичные на свете сотрудники стали массово кончать жизнь самоубийством. Кто-то должен был сломать эту систему! Несколько трейдеров, которые практически ничего не знали об облигациях и ипотеке, сделали это и заработали миллиарды долларов. Как? Они смогли увидеть то, чего не смогли разглядеть даже эксперты. История их успеха, захватывающая как детектив, читается на одном дыхании.

Аудиокнига Майкла Льюиса «Игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2010
Длительность:
9 ч. 14 мин. 11 сек.
ISBN:
9785961442359
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip