16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 02 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Разбитые окна, разбитый бизнес. Как мельчайшие детали влияют на большие достижения

Разбитые окна, разбитый бизнес. Как мельчайшие детали влияют на большие достижения

аудиокнига
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Никогда не думайте, что вы умнее или хитрее своих клиентов. Если вы полагаете, что должны донести до клиентов суть вашего бизнеса, то, скорее всего, это они должны донести суть вашего бизнеса до вас."Майкл ЛивайнО чем книга:О том, насколько важны нюансы при ведении бизнеса. Закрывая глаза на «разбитое окно», можно довести компанию до ее полного краха, когда капля за каплей будут накапливаться и повторяться с виду ничем не примечательные, но очень значимые регулярные происшествия. О том, как теория разбитых окон Уилсона и Келлинга, описывающая проблемы в преступном мире, легко вписывается в мир бизнеса. Почему книга достойна прочтения:Под понятие «разбитых окон» применима деталь в любой сфере человеческой жизни. Из мухи действительно может получиться слон: где и как вовремя обнаружить мух? Подводная часть айсберга: содействие и поощрение возникновению разбитых окон. Анархия по недосмотру. Скажи «„нет“» первым трещинкам на стекле или не удивляйся их катастрофичным последствиям. "Разбитые окна" на примере всемирно известных компаний. Для кого эта книга:Книга будет интересна менеджерам среднего и высшего уровней, HR-специалистам и всем тем, кто желает наладить коммуникацию с клиентами.Кто автор:Майкл Ливайн – американский писатель и эксперт по связям с общественностью. Является автором многочисленных книг по связям с общественностью.© Storysidе

В книге все рассказывается по делу. Начинаешь обращать внимание на мелкие детали в магазинах и кафе, в которые заходишь.

Не зря потраченные деньги на покупку.

Содержание этой книги можно было бы уложить в 15 минут, но чтобы укоренить содержание этой книги в голове, стоит прослушать ее всю. Интересные примеры

Это книга, которую должен прочесть каждый владелец и руководитель бизнеса.

Она точно поменяет ваш взгляд на отношение к многим вопросам. Однозначно рекомендую к прочтению (или прослушиванию).

Есть пара умных мыслей в данной книге, но в большинстве своём я с ней не согласен, может на тот момент когда её писали, это было актуально, сейчас же, отсасывать клиенту себе дороже, клиент начинает обуевать, и уже тупо пользоваться своим положением, выбивать все возможные плюшки, докапываться

Далее возьмём пример один популярных банков нашей стрсны, там клиентам прям заставляют лизать, но что толку, я знаю кучу людей, и в том числе сам стараюсь минимально посещать офис, потому что бесят, просто общайтесь нормально, не нужно лебезить, достаточно просто нормально поздороваться и попрощаться, а то прям видно как задрачивают людей шаблонами

Далее, касаемо настойчивость, у нас новостройка, и постоянно ходит один и тот же мужик уговаривает подключить, кто хотел подключился, он дальше ходит, ему раз сказали не надо тут ходить, два сказали, на третий раз его чуть не напинали всем домом, потому что он уже задолбал

Вывешал свой листочки, исчезни

Что касаемо моментов которые зацепили в книге

Отличная книга, обращает внимание владельцев на детали и их влияние на успешность бизнеса. Об этом мало кто говорит, потому что это занудство. Но это очень важно, ведь именно детали как вы ведёте бизнес и видит клиент! Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Еще более непродуктивно пытаться отговорить клиента от подачи жалобы. Клиент должен быть убежден, что компания согласна с правильностью и обоснованностью его жалобы и сделает все для решения проблемы.

Нет ничего маленького, и нет абсолютно ничего незначительного.

Описание книги

"Никогда не думайте, что вы умнее или хитрее своих клиентов. Если вы полагаете, что должны донести до клиентов суть вашего бизнеса, то, скорее всего, это они должны донести суть вашего бизнеса до вас."

Майкл Ливайн


О чем книга:

О том, насколько важны нюансы при ведении бизнеса. Закрывая глаза на «разбитое окно», можно довести компанию до ее полного краха, когда капля за каплей будут накапливаться и повторяться с виду ничем не примечательные, но очень значимые регулярные происшествия. О том, как теория разбитых окон Уилсона и Келлинга, описывающая проблемы в преступном мире, легко вписывается в мир бизнеса.


Почему книга достойна прочтения:

Под понятие «разбитых окон» применима деталь в любой сфере человеческой жизни.

Из мухи действительно может получиться слон: где и как вовремя обнаружить мух?

Подводная часть айсберга: содействие и поощрение возникновению разбитых окон.

Анархия по недосмотру. Скажи «„нет“» первым трещинкам на стекле или не удивляйся их катастрофичным последствиям.

"Разбитые окна" на примере всемирно известных компаний.


Для кого эта книга:

Книга будет интересна менеджерам среднего и высшего уровней, HR-специалистам и всем тем, кто желает наладить коммуникацию с клиентами.


Кто автор:

Майкл Ливайн – американский писатель и эксперт по связям с общественностью. Является автором многочисленных книг по связям с общественностью.

© Storysidе

Аудиокнига Майкла Ливайна «Разбитые окна, разбитый бизнес. Как мельчайшие детали влияют на большие достижения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2018
Длительность:
5 ч. 02 мин. 51 сек.
ISBN:
9789177780717
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора